Дмитрий Маликов на «Золотом граммофоне»дал редкий комментарий о пятилетнем сыне от суррогатной матери

У Дмитрия Маликова двое детей. Сына звездной паре выносила суррогатная мать. Музыкант редко высказывается о пятилетнем Марке. Исключение он сделал для VOICE на «Золотом граммофоне».
Дмитрий Маликов на «Золотом граммофоне»дал редкий комментарий о пятилетнем сыне от суррогатной матери
Соцсети

Дмитрий Маликов больше 20 лет счастлив в браке с Еленой Изаксон. В их союзе на свет появились двое детей – это дочь Стефания и сын Марк. Последнего звездной паре выносила суррогатная мать. Дочь Маликова учится в МГИМО. Кроме того, развивает свой бренд женской одежды. В социальных сетях часто можно увидеть совместные фото Стефании с отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот единственного сына исполнитель хита «Звезда моя далекая» показывает редко. Не часто Дмитрий дает комментарии о Марке. Исключение музыкант сделал для VOICE на церемонии вручения премии «Золотой граммофон». Масштабное шоу с участием топовых артистов прошло накануне в Москве.

«Я вот задумался, верит ли Марк в Деда Мороза... Он такой парень хитрый! Весь в меня. Меня тоже в детстве хитрым звали. В следующем году Марку исполнится шесть лет. Он верит в чудеса и верит в подарки, ждет их, конечно. Но Дед Мороз в нашей семье – это, конечно же, я», — рассказал VOICE за кулисами «Золотого граммофона» Дмитрий Маликов.

«Золотой граммофон» Дмитрий Маликов в этом году получил за трек «Волшебная». Это уже тринадцатая статуэтка в копилке музыканта. В 2024-м, по словам артиста, его поклонников ждет много новой музыки.

«Это действительно очень значимая премия в российской поп-музыке. Заставляет радоваться и двигаться дальше. У меня уже готово пять новых песен. Хочу, чтобы слушатель сам выбрал ту, которую буду раскручивать. Год был сложным, интересным, насыщенным событиями. Впереди декабрь – много съемок и концертов. На покой можно не надеяться», — рассказал нам музыкант.