«Шарахаюсь по Красной площади»: Лариса Гузеева призналась, что ее приняли за безработную

63-летняя телеведущая прогулялась по центру Москвы. Лариса Гузеева испугалась, что прохожие плохо о ней подумают.
«Шарахаюсь по Красной площади»: Лариса Гузеева призналась, что ее приняли за безработную
Кадр из видео

Ведущая передачи «Давай поженимся!» недавно вернулась из Кисловодска, где отдохнула в санатории. Сейчас Лариса находится в Москве. Сегодня она отправилась на прогулку по центру города вместе с подругой Ириной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приятельницам сопутствовала морозная, но солнечная погода. Они пришли на Красную площадь, где накануне состоялось торжественное открытие ГУМ-катка с участием звезд спорта и шоу-бизнеса. Здесь также уже развернулась новогодняя ярмарка с сувенирными лавками, горячими напитками, пирогами, блинчиками и другими угощениями.

Звезда фильма «Жестокий романс» сняла на видео подругу в черном пуховике, а затем и сама появилась в кадре. На избраннице ресторатора Игоря Бухарова были черная шуба, белые шапка и шарф. Лариса подобрала к наряду ярко-синюю обувь, а также сумку на оттенок темнее.

«Это я. Я вас очень люблю всех!» — обратилась артистка к поклонникам. Она поправила головной убор и послала воздушный поцелуй.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Гузеева на прогулке
Лариса Гузеева на прогулке
Соцсети Ларисы Гузеевой

Гузеева также рассказала о прогулке по городу. Ведущая шоу «Голос 60+» боялась, что прохожие плохо о ней подумают. «Шарахаюсь по Красной площади. И вот мы думаем, что бы нам съесть или выпить. А то подумают, что нищие. Нас все принимают за безработных. На неделе здесь шарахаемся», — сказала телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруга поддержала актрису. Ирина заявила, что им непременно нужно что-то купить, чтобы «держать марку».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса также восхитилась праздничной обстановкой в сердце Москвы. «Очень красиво, шикарно. Это просто счастье в личной жизни. Посмотрите, как декорации. За что нам такая красота? Мы не заслужили. Всем прекрасного дня!» — пожелала Гузеева.

Нажми и смотри

Актриса известна своей эмоциональностью и дерзким характером. Она говорит то, что думает, и нередко использует при этом нецензурные слова. Однако теперь Лариса решила отучить себя ругаться матом. Звезда Первого канала заверила, что дала себе строгий обет.