«Сейчас все отпишутся от меня»: Ксения Бородина съела икру со своей руки в ресторане

39-летняя Ксения Бородина стала гостьей ужина в московском ресторане. Телеведущая показала, как ест икру без использования столовых приборов.
«Сейчас все отпишутся от меня»: Ксения Бородина съела икру со своей руки в ресторане
Соцсети Ксении Бородиной

Звезда реалити-шоу «Дом-2» часто появляется на светских мероприятиях и вечеринках. При этом Ксения не боится курьезных ситуаций, будь она на отдыхе или перед камерами. Вечером Бородина появилась на ужине в столичном икорном ресторане. Гостям предложили блюда из морепродуктов и разных видов икры. Стол сервировали ракушками, ложками, сделанными из перламутровых раковин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения выбрала элегантный аутфит для выхода. Она предстала в черном полупрозрачном наряде, под которым просвечивался топ. Мать двух дочерей гладко уложила волосы и нанесла сдержанный макияж. Look теледивы дополнили белые ажурные манжеты.

Для ужина она надела любимое украшение – серьги Van Cleef & Arpels Magic Alhambra из желтого золота с ониксом стоимостью более 400 тысяч рублей. У Бородиной есть аналогичная пара, но с малахитом. Такая обошлась бы модницам в порядка полмиллиона рублей.

Бородина взяла немного черной икры и выложила ее на ладонь. Улыбнувшись, бывшая жена Курбана Омарова съела угощение.

Нажми и смотри

«Сейчас все отпишутся от меня. Ем икру с руки», — сказала Ксения, показав, что вкус ей понравился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди поданных Ксении блюд был и кружевной блинчик с разложенным на нем икорным ассорти. Шеф-повар посоветовал гостям свернуть блин несколько раз и только потом есть. Блогерша так и сделала.

Нажми и смотри

Актрису сериала «Деффчонки» уже критиковали за чрезмерную любовь к дорогим аксессуарам. Бородина в конце весны появилась на премии RU.TV. Телеведущая надела роскошное мини цвета фуксии с глубоким декольте. Она дополнила look украшениями. Их внимательно рассмотрели стилисты Александр Рогов и Николай Овечкин. Модные эксперты посчитали нелепым то, что Ксения носит на руке «четырехкомнатную квартиру в Кемерово».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, Бородина сама воспитывает и обеспечивает дочерей Марусю и Теону. Звезда гордится тем, что девочки уже зарабатывают деньги и сами их тратят. Популярная москвичка призналась, что отец Маруси не беспокоится о будущем своего ребенка, не помогает финансово. Курбан же высылает дочери небольшую сумму регулярно.

Ксения любит дорогие украшения
Ксения любит дорогие украшения
Соцсети Ксении Бородиной