«Развлекаем народ моими костылями!»: сын Кристины Орбакайте получил травму

«Развлекаем народ моими костылями!»: сын Кристины Орбакайте получил травму
фото из открытых источников

У 23-летнего Дени Байсарова возникли проблемы со здоровьем. Сын 50-летней Кристины Орбакайте получил травму ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дени привык вести активный образ жизни. Сын исполнительницы хита «Перелетная птица», в отличие от мамы, бабушки и старшего брата не стал связывать свою жизнь с музыкой. Он предпочел бизнес.

Байсаров занимается организацией мероприятий. Одно из них – тайная вечеринка Temple Of Hedonism Secret Immersive Ball («Храм гедонизма, иммерсивный бал») в особняке Леман — прошло в Москве. В программе были иммерсивные спектакли и тайные комнаты с мистическими обитателями. Среди звездных гостей отметились Виктория Дайнеко и Анна Заворотнюк.

Во время подготовки к мероприятию Дени повредил колено. Но это не остановило молодого бизнесмена — он работал на костылях.

Нажми и смотри

«Как-то так пока работаем. Узнали локацию? Планируем ближайшие арт-мероприятия. Ходим по разным галереям, развлекаем народ моими костылями!» — пошутил Байсаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный сын добавил, что чувствует себя нормально, поэтому повода для беспокойства у близких быть не должно. «Спасибо, что волнуетесь, но всё окей. Просто 22 часа бегал по площадке, когда организовывал мероприятие, и повредил колено. А лежать и ничего не делать не могу, поэтому гоняю на костылях», — подчеркнул Дени.

Дени отметил, что поводов для беспокойства нет
Дени отметил, что поводов для беспокойства нет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Байсаров рассказал о неприятном инциденте. Член звездного семейства едва не стал жертвой интернет-мошенников. Злоумышленник из Турции хотел завладеть его аккаунтом и взломал его. Внуку Аллы Пугачевой удалось уладить недоразумение и вернуть себе страницу в популярной соцсети.

Дени любит проводить время с детьми Примадонны и Максима Галкина. Недавно он посетил загородный особняк в деревне Грязь и порезвился с Лизой и Гарри.

Звездный сын старается держать в тайне свою личную жизнь. В прошлом году появились слухи, что он собирается обручиться с девушкой по имени Мария. Эта информация не нашла своего подтверждения. Дени заверил, что они лишь близкие друзья.