Дочь звезды фильма «Летят журавли» едва не стала жертвой Дрожжиной и Цивина

Дочь звезды фильма «Летят журавли» едва не стала жертвой Дрожжиной и Цивина
PersonaStars

В скандальном деле 71-летнего Михаила Цивина и 72-летней Натальи Дрожжиной появились новые подробности. Супруги пытались завладеть имуществом еще одной звездной наследницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Речь идет о дочери актрисы Светланы Харитоновой. Звезды фильмов «Летят журавли», «Девушка без адреса» и «Гостья из будущего» не стало восемь лет назад, а ее дочь Ольга оказалась в затруднительном положении. Женщина проживала в престижной квартире на Фрунзенской набережной в Москве, но остро нуждалась в деньгах.

Светлана Харитонова
Светлана Харитонова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В попытках связать концы с концами Ольге приходилось даже просить милостыню: она часто ходила около метро с протянутой рукой. Однажды ее печальной судьбой заинтересовались Михаил и Наталья. Они связались с одинокой женщиной и заявили, что хотят ей помочь. При этом сразу стали обращаться к дочери актрисы: «Олечка».

«На большую сумму мне купили еды, причем Цивин всё время спрашивал: а вы это ели, а вы креветки под таким-то соусом ели? Сами заплатили за всё. Он сам донес мне до двери всю эту еду, там много было», — откровенно рассказала Ольга.

Дочь Ольги Харитоновой
Дочь Ольги Харитоновой
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого супруги часто звонили женщине: иногда у нее было по 40 пропущенных звонков от пары. Дрожжина и Цивин предлагали отвести Ольгу в салон красоты, а также всячески намекали на то, что ей необходимо продать дорогостоящее жилье.

«Вам нужно, Ольга Сергеевна, активизироваться, вам нужно написать генеральную доверенность на продажу квартиры. Вы же знаете, что вас никто не будет содержать бесплатно... Я вам помогу», — с такими словами обращался к ней Цивин.

Однако наследница актрисы заподозрила, что происходит что-то неладное, и решила продать квартиру сама без посторонней помощи. В итоге вместо 16 миллионов рублей Ольга получила всего одиннадцать с половиной. Цивин пришел в ярость, когда узнал о таком поступке со стороны своей «подопечной».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Дрожжина и Михаил Цивин
Наталья Дрожжина и Михаил Цивин
Legion-Media

«Он просто послал меня матом на три буквы. Элементарное слово, которое все знают. Цивин сказал: "Эта женщина — ... неблагодарная, мы ей сделали столько добра". Меня это совершенно поразило! Такой страшный цинизм», — рассказала Ольге в программе «Новые русские сенсации» на НТВ.

Дочь известной актрисы заявила, что у ее несостоявшихся опекунов было масса квартир в собственности. «Они их продавали, покупали, переоформляли друг на друга: муж на жену, жена на мужа. Видимо, они мою квартиру хотели каким-то образом присоединить к этой коллекции, а как иначе? Куда бы они меня дели, я не представляю. Другого варианта или расклада, кроме как они меня в психушку запихнули бы, я не вижу», — пожаловалась Ольга.

Недавно стало известно, что обманутые Цивиным и Дрожжиной родные Алексея Баталова испытывают острую нужду. Супруги присвоили себе даже деньги от аренды квартиры Марии. Выяснилось, что Наталья Дрожжина сама присвоила себе звание заслуженной артистки России.