Суд отклонил жалобу Александра Кержакова — сын останется с Миланой Тюльпановой

Суд отклонил жалобу Александра Кержакова — сын останется с Миланой Тюльпановой
Фото и видео: фото из открытых источников

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова развелись после трех лет брака. В течение нескольких месяцев они делили опеку над полуторагодовалым сыном Артемием в суде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболист запретил жене видеть ребенка, когда она призналась в наркозависимости. Кержаков обещал, что вернет сына матери, если та пройдет реабилитацию. Милана выполнила условие, но Александр не сдержал слово. Тогда Тюльпанова обратилась в суд и подала на развод. Он определил, что до конца бракоразводного процесса Артемий будет жить с матерью. Спортсмена это не устроило: он подал жалобу и просил суд определить место жительства сына с ним.

29 ноября Петроградский районный суд Санкт-Петербурга рассмотрел апелляционную жалобу Кержакова. Было принято решение отклонить просьбу футболиста — Артемий останется с мамой. Органы опеки обязали Александра вернуть ребенка Милане и выплачивать алименты на его содержание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тюльпанова прокомментировала решение суда в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Выиграла апелляцию! Сижу рыдаю от счастья», — поделилась Милана (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Нажми и смотри

Напомним, ранее стало известно, что Кержаков избивал жену. Об этом суду сообщил Александр Добровинский, адвокат Миланы. Он собрал доказательства агрессивного поведения футболиста, которые представил на судебном заседании.