После измены Гуфа Кети Топурия показала свою закулисную жизнь в клипе «Прощай»

После измены Гуфа Кети Топурия показала свою закулисную жизнь в клипе «Прощай»
фото из открытых источников

Две недели назад Кети Топурия, солистка группы A`STUDIO, сообщила, что рассталась с рэпером Гуфом. Певица узнала, что музыкант изменял ей с 18-летней Яной Шевцовой из Екатеринбурга, которая была от него беременна, но не сохранила ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

После расставания с Гуфом Кети представила клип «Прощай» на песню Леонида Агутина. Группа A`STUDIO записала композицию в дуэте с The Jigits к юбилею артиста, который в июне отпраздновал 50-летие. Тогда Топурия не знала, что песня окажется для нее символичной.

В черно-белом видео артистка показала свою закулисную жизнь: то, как готовится к концертам, репетирует, участвует в фотосессиях. В клипе также можно увидеть дочь Топурии, трехлетнюю Оливию. В финале ролика Кети пишет на стекле слово «прощай», а затем в ванной комнате бросает на пол одну из двух зубных щеток.

Нажми и смотри

Напомним, в прошлом году Топурия развелась с бизнесменом Львом Гейхманом. Вскоре стало известно, что певица встречается с рэпером Гуфом. Сначала артисты скрывали свои отношения, но потом начали демонстрировать чувства в социальных сетях. Узнав об измене, Топурия сразу рассталась с рэпером. Певицу поддержали Алла Пугачева, Наталья Ионова и другие звезды.

фото из открытых источников