«Бывало и лучше» — название нового трека Серябкиной. Одна из самых эффектных и красивых российских певиц, автор песен и исполнительница в своей ироничной манере рассказала в треке о ситуации, до боли знакомой практически каждой девушке.
«Я думала, тут тот самый»: о ситуации «ожидание — реальность» поёт в новом треке Ольга Серябкин
Как часто, встретив объекта своей симпатией, мы наделяем его в своей голове идеальными качествами, мечтаем счастливом совместном будущем и представляем, как будут выглядеть наши дети.
Загружаем

