«У меня было это в джипе»: Маргарита Суханкина рассказала, где занималась сексом

Певица рассказала о своем водительском опыте. Маргарита Суханкина призналась, что использовала машину для романтических свиданий.
«У меня было это в джипе»: Маргарита Суханкина рассказала, где занималась сексом
Personastars.com

Солистка группы «Мираж» сделала откровенное признание. Маргарита рассказала об интиме в салоне автомобиля. По словам 59-летней артистки, в просторном внедорожнике заниматься сексом очень комфортно. «У меня было у приятеля в джипе. Большая была машина. Там все условия», — пояснила Суханкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же поп-звезда впервые села за руль в юности. Маргарита рассказала, что ее первым автомобилем был поддержанный советский хэтчбек «Таврия» белого цвета. Поп-звезда получила машину в подарок от группы «Мираж».

Маргарита Суханкина рассказала о сексе в автомобиле
Маргарита Суханкина рассказала о сексе в автомобиле
Кадр из видео

«Этот автомобиль мне подогнали за все мои заслуги. Они спросили: "Тебе лучше деньгами или как?" Купить было ничего невозможно в стране – это был конец 80-х. Я брала техникой, у меня появился японский телевизор. Я была пятым владельцем машины. У меня был такой приятель-грузин. Он говорил: "Слушай, они под окном должны были давно тебе Mercedes поставить, почему "Таврия"?". Зато я научилась на ней водить», — разоткровенничалась Маргарита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица так же легко получила и водительские права. По словам артистки, ей выдали удостоверение, несмотря на провал на экзамене.

Маргарита Суханкина рассказала о своем первом автомобиле
Маргарита Суханкина рассказала о своем первом автомобиле
Соцсети Маргариты Суханкиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я на права не сдавала, мне их подарили. Я на тот момент работала в Большом театре. Тенор Вовка Богачев кинул клич: "Кому нужны права? Можно подъехать и получить". Мне нужно было только выйти на шоссе. Там просто набивали машину. Сидел гаишник, там педали были проведены на два кресла. Надо было проехать буквально несколько метров по шоссе. Мой черед: я с перепугу забыла всё. Я сажусь, давлю на педали и говорю: "А что она не едет-то?". Он отвечает: "Ты газ включи". Он на меня так посмотрел, мол баба, которая вообще ничего не знает и пришла сдавать. Он понимает, что я блатная. Он мне подписал эту карточку и выдал со словами: "Иди домой, самоубийца"", — призналась Суханкина в студии ток-шоу "Звезды сошлись".

Исполнительница хита «Звезды нас ждут» недавно рассказала о воспитании двух приемных детей. По словам Маргариты, сын и дочь стали для нее стимулом продолжать выступать на сцене. Артистка всегда помнит о том, что их «нужно поднимать».