«Я сегодня сдержал слово!»: Дава подарил маме дом, который обещал 6 лет назад

«Я сегодня сдержал слово!»: Дава подарил маме дом, который обещал 6 лет назад
фото из открытых источников

28-летний Давид Манукян приготовил роскошный подарок на день рождения маме. Блогер наконец сдержал свое слово, которое дал ей шесть лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анне Манукян исполнилось 52 года. Бывший возлюбленный Ольги Бузовой — примерный сын, он обожает свою маму, старается во всем с ней советоваться и как можно больше времени проводить вместе с самым близким человеком.

Блогер устроил фотосессию вместе с мамой на фоне ее нового жилища. Даже по фото заметно, что родительница Давида едва сдерживает слезы от переизбытка эмоций и чувств. Сам певец сиял как никогда, наслаждаясь каждой минутой этого дня, когда сбылась его мечта.

Давид Манукян порадовал маму
Давид Манукян порадовал маму
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист эмоционально обратился к женщине в ее праздник. «С днём рождения, моя любимая мама! Спасибо тебе за всё, что ты сделала для меня! 6 лет назад я обещал подарить тебе дом и сегодня сдержал слово! Спасибо моим близким и моим подписчикам, без вашей поддержки я бы этого не добился», — трогательно признался Манукян.

Поклонники восхитились тем, насколько преданного сына вырастила виновница торжества. «Дава, мы гордимся тобой! Ты просто лучший», «Я желаю каждой маме вырастить такого сына. Давид, ты большой молодец, а мама этого заслужила как никто другой», «Дава, вот ты молодец! Твоя мама тобой гордится», «Поздравляю! Всех благ и всего самого наилучшего!» — написали фолловеры.

Давид записал откровенное видео, в котором обратился к фанатам со словами благодарности за их отзывчивость. В кадре его мама уже не пыталась сдержать слезы.

Впрочем, у поющей телеведущей совсем другая версия произошедшего. Исполнительница хита «Водица» рассказала о страшных вещах, которые творил ее экс-бойфренд.

Давид Манукян с иронией высказался о «романе» с Филиппом Киркоровым. Блогер не удержался от язвительной шутки.