Манящая женщина: Хайди Клум в прозрачном платье «засветила» нижнее белье

Манящая женщина: Хайди Клум в прозрачном платье «засветила» нижнее белье
фото из открытых источников

47-летняя Хайди Клум (Heidi Klum) позировала в откровенном платье. Немецкая супермодель готовится к Хэллоуину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиумов и глянца снялась в пикантном образе. Телеведущая надела черное платье с декольте и разрезом от бедра. Наряд был необычного кроя. Платье украшали объемные рукава разного цвета. Одна его сторона была прозрачной, причем спереди всё было открыто и не скрывало нижнего белья модели.

Хайди дополнила образ массивными серьгами в виде круглых камней. Ноги Клум украсили черные лодочки на тонкой шпильке. Модель поставила руки на талию. Жена музыканта Тома Каулитца облокотилась спиной о стену и поставила на нее ногу. Супермодель закрыла глаза и улыбнулась.

Хайди снялась в прозрачном платье
Хайди снялась в прозрачном платье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клум активно готовится к Хэллоуину. Модель известна своим ответственным подходом к празднику. Ежегодно Хайди демонтирует феноменальные образы, которые вызывают восторг фолловеров.

Артистка показала, как готовит свой костюм. Хайди лежала в белье на покрывале. Клум начали красить в тон рисунку. «Сначала ты видишь меня, потом нет. Трансформация началась», — заявила звезда.

Многодетная мама до последнего момента хранит в секрете, какой образ она выбирает. Так что пока фанатам остается только гадать, в образе кого появится Хайди уже завтра.

Нажми и смотри

Клум снялась полностью обнаженной, прикрыв тело тюлем. Хайди в нижнем белье игриво покрутила бедрами. Модель знает свои сильные стороны и с удовольствием демонстрирует их миру.