Конфуз с коньками: Боброва на «Вечернем Урганте» пожаловалась на Соколовского

Конфуз с коньками: Боброва на «Вечернем Урганте» пожаловалась на Соколовского
фото из открытых источников

30-летняя олимпийская чемпионка стала партнершей 29-летнего исполнителя на ледовом шоу. Екатерина Боброва рассказала о проблемах Влада Соколовского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигуристка и бывший солист группы «БиС» стали одним из самых ярких дуэтов «Ледникового периода». Влад пришел на проект в числе последних. У них с Екатериной было катастрофически мало времени, чтобы выйти на первый прокат. При этом их участие в шоу с самого начало было под большим вопросом. За три недели до старта съемок Влад упал на тренировке и получил травму.

Фигуристка и певец участвуют в ледовом шоу
Фигуристка и певец участвуют в ледовом шоу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня был импрессионный перелом малой берцовой кости. Я думал о том, чтобы уйти. Мне на проекте все говорили, зачем тебе это надо. Первую неделю я не мог ходить. На восьмой день я встал, начал расхаживаться. Еще через неделю я вышел на лед. У нас была договоренность с Ильей Авербухом и Катей, что я выйду и мы просто попробуем. У меня пошло. И я понял, что если я сейчас уйду, то буду очень сильно об этом жалеть. Потому я ворвался», — рассказал Соколовский в эфире шоу «Вечерний Ургант».

Ты болеешь за пару Екатерины и Влада?
Да
Нет

Олимпийская чемпионка, выступавшая в танцах на льду с Дмитрием Соловьёвым, призналась, что она оказалась в подвешенном состоянии. «Мы с Ильей созвонились, Илья сказал, что у нас есть запасной вариант. Кто это, Авербух не пояснил. Но я до последнего надеялась на Влада, меня не покидала мысль, что он так загорелся этим проектом, хотел кататься, делать сложные элементы и победить», — добавила Катя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж Риты Дакоты рассказал, что он ранее занимался танцами. Влад выступал в балете Аллы Духовой «Тодес». Он также увлекался боксом, сноубордом, баскетболом. Однако это всё не сильно пригодилось артисту на льду. «Для меня было откровением, что фигурное катание — это силовая история, и всё нужно делать на низких выпадах. Мои ноги не были к этому готовы», — заметил исполнитель.

Ведущий вечернего шоу Иван Ургант поинтересовался, как на проекте обстоят дела с конкуренцией, желают ли Екатерина и Влад мысленно, чтобы их партнеры упали. Прославленная фигуристка отметила, что еще со времен серьезного спорта у нее осталась установка – не желать никому травм и падений.

Влад же признался, что подобные мысли крутятся у него в голове. «Я не желаю, чтобы кто-то упал. Просто, если мы откатались плохо, я думаю, вдруг кто-то откатается хуже и мы пройдем дальше. Но мы желаем всем только добра», — с улыбкой заметил певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Влад Соколовский и Екатерина Гордеева стали гостями «Вечернего Урганта»
Влад Соколовский и Екатерина Гордеева стали гостями «Вечернего Урганта»
фото из открытых источников

Екатерина заверила, что ей повезло с партнером. Он очень старается. Однако дисциплина у Влада сильно хромает. Спортсменка рассказала некоторые случаи из их опыта.

По словам Бобровой, она живет далеко от стадиона. Чтобы вовремя попасть на тренировку, ей приходится выезжать за два часа. «И вот я приезжаю, жду 15 минут. Звоню ему. Он не берет трубку. Потом перезванивает и говорит, что проспал. Через час он, конечно, приезжает. Или вот мое любимое. Он приезжает вовремя, заходит в раздевалку, звонит мне оттуда и говорит, что забыл коньки дома», — рассмеялась Боброва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соколовский объяснил этот свой конфуз. Коньки всегда висели в раздевалке. Накануне он взял их домой, чтобы просушить, так как они были влажными. Наутро он забыл об этом и вспомнил только, когда не обнаружил их на вешалке. «Я хотел взять коньки Влада Топалова. Стал звонить ему, чтобы спросить разрешения. Он не брал трубку. Примерил их, но тут Катя сказала, что это нельзя делать ни в коем случае», — сообщил музыкант.

Боброва объяснила, что коньки для любого фигуристка – вещь очень интимная. Когда непрофессионалы надевают другие коньки, они для него как новые. У него могут быть помятости, потертости, боль. Спортсменка решила, что лучше подождет еще час, пока партнер съездит за коньками, чем потом две недели залечивать его травмированные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ургант не упустил возможности пожурить певца. «Звание самого терпеливого участника проекта "Ледниковый период" достается Кате. Олимпийская чемпионка за два часа выезжает. А он проспал», — обратился он к Соколовскому. Влад признал, что ему действительно очень повезло с партнершей, которая проявляет чудеса деликатности и терпения по отношению к нему.

За кулисами участникам ледового шоу дали свои наставления соведущие Ивана – Дмитрий Хрусталев и Алла Михеева. Они могут себя считать опытными в этом плане, так как участвовали в прежних сезонах. «Перво-наперво перед выходом на лед надо сходить в туалет», — с серьезным лицом посоветовал Митя. «Берегите зубы, они очень дорогие», — со знанием дела заявила Алла.

Бывший солист группы «БиС» сумел восстановить нормальные отношения с Ритой Дакотой ради общего ребенка. Влад с удовольствием проводит время с дочерью Мией. Певец обнародовал постельное видео с новой возлюбленной. Популярный исполнитель раскрыл тайну отношений с Люсей Чеботиной.