Дана Борисова с дочкой отправились на отдых в Таиланд

Дана Борисова с дочкой отправились на отдых в Таиланд
фото из открытых источников

После лечения от наркозависимости в прошлом году Дане Борисовой пришлось долго бороться за право общаться с 11-летней дочерью Полиной. Пока телеведущая находилась в реабилитационной клинике в Таиланде, Максим Аксенов, отец девочки, забрал ее к себе и оформил единоличную опеку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Получив право общаться с дочерью, Дана увезла ее на отдых в Венецию во время летних каникул. Осенние каникулы девочка тоже проводит за рубежом. Они вместе с матерью отправились на остров Самуи в Таиланде.

«Только здесь, на Самуи, рядом с доченькой чувствую, что я на верном пути, что всем моим мечтам суждено сбыться. Хоть путь наш иногда тернист и непредсказуем, но НИКОГДА НЕ ПРЕКРАЩАЙТЕ МЕЧТАТЬ И ВЕРИТЬ! Это залог всего благополучия на земле», — рассказала Дана в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)(Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/danaborisova_official
Именно на этом острове находится клиника, где Борисова проходила лечение от наркозависимости. Он очень популярен у туристов, поэтому программа развлечений у Даны и дочери довольно насыщенная. «Сегодня у меня была экскурсия по острову на байке. Слоны ,водопады, горы. Вообщем, посмотрели весь остров. Я поняла что байки -это моё!» - рассказывает об отдыхе Полина.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Максим хотел лишить Дану родительских прав, а сама Полина боялась и сторонилась матери. Но Борисовой удалось доказать бывшему мужу и дочери, что она изменилась и ведет здоровый образ жизни. Сейчас Полина живет у матери. Недавно девочка призналась, что отец не одобряет ее выбор и несколько раз даже поднимал на нее руку.