«Ловим моменты счастья»: Оксана Самойлова целовала Джигана на теплоходе

«Ловим моменты счастья»: Оксана Самойлова целовала Джигана на теплоходе
Соцсети Оксаны Самойловой

34-летняя жена Оксана Самойлова и 37-летний Денис Устименко-Вайнштейн (Джиган) устроили маленькое путешествие для себя и своих близких. Супруги прокатились по Москве-реке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Оксаны и ее мужа большая семья. Супруги воспитывают четверых детей, также у них часто гостят родственники. Многодетная мама организовала для всех небольшое приключение. По словам бизнес-леди, она давно хотела прокатиться на теплоходе по Москве-реке. Летом это осуществить не удалось, так как было трудно достать билеты. А теперь, когда наступила осень, свободных мест стало больше.

Оксана и Денис купили билеты на теплоход и пригласили близких. «Всё лето пытались попасть на ужин на корабле. Не было билетов, а сейчас они появились. Мы решили не терять времени и прокатиться», — сообщила жена музыканта. Она также показала видео из поездки.

Двухлетний сын супругов Давид больше всех радовался путешествию. «Что за модный малыш!» — восхитилась ребенком Оксана. Модель посмеялась над супругом, который, по ее словам, в последнюю минуту залетел в отплывающий корабль. «Ловим моменты счастья в семейном кругу», — подписала ролик Самойлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама также показала романтичные моменты с супругом. Они с Джиганом обнимались и целовались на открытой палубе. Оксана была одета в белый свитер с декольте и объемными рукавами, который сочетала с джинсами с высокой посадкой. На рэпере были желтое худи и черные брюки. Музыкант крепко сжимал возлюбленную в своих объятиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиган и Оксана на прогулке
Джиган и Оксана на прогулке
Соцсети Оксаны Самойловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нам так понравилось! Вкусно, красиво, тепло! Очень прекрасный вечерок мы провели!» — поделилась впечатлениями избранница певца. После речной прогулки члены большой семьи продолжили общение дома.

Сейчас супруги готовятся к свадьбе. Оксана и Джиган зарегистрировали брак 10 лет назад, но не отмечали это событие. Теперь они хотят устроить настоящее торжество и заодно отпраздновать годовщину брака.

Тебе нравится пара Джигана и Оксаны?
Да
Нет