«Ой, я опозорилась!»: Елена Малышева показала забавное видео с внучкой в США

«Ой, я опозорилась!»: Елена Малышева показала забавное видео с внучкой в США
Кадр из видео, фото из открытых источников

60-летняя Елена Малышева гостит у детей в Америке. Звездная бабушка оконфузилась перед годовалой внучкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая передач «Жить здорово!» и «Здоровье» приехала на несколько дней в США, совмещая работу и отдых. В Америке живут взрослые сыновья Елены Васильевны – 32-летний Юрий и 29-летний Василий. Старший – многодетный отец. У него подрастают шестилетний Игорь, трехлетний Артур и годовалая Анна. Малышева обожает внуков и с удовольствием проводит с ними время.

«Соглашаюсь на командировки в США даже на один-два дня, потому что огромное счастье увидеть детей и внуков», — заверила Елена Васильевна.

Доктор медицинских наук показала, как читает годовалой внучке сказку. Очаровательная малышка в розовом костюмчике с интересом слушала бабушку. «Тили-бом! Тили-бом! Загорелся кошкин дом! Смотри! Бежит курочка с ведром. Кря-кря-кря! Заливает кошкин дом. Спешит уточка с ковшом... Ой! Курочка не кря-кря, а ко-ко-ко! Бабушка-то как опозорилась!» — посетовала телеведущая.

Нажми и смотри

Врач-терапевт также пообщалась с младшим внуком и показала его папу. Они все вместе ехали в автомобиле. В дороге Малышева спросила у трехлетнего Артура, кем он хочет стать, когда вырастет. «Я буду пожарным, потому что у меня будет самая огроменная машина!» — воодушевленно ответил мальчик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледоктор с иронией отметила, что Артур – человек со своими взглядами на жизнь. Ранее она показала подарок от старшего внука, который растрогал ее до слез. Шестилетний Игорь свободно говорит на английском языке, складывает и вычитает четырех-пятизначные цифры в уме, играет на рояле, занимается карате.

Нажми и смотри
Как ты относишься к Елене Малышевой?
Положительно
Отрицательно

Летом звезда Первого канала провела отпуск, путешествуя по Америке. Компанию ей составил муж Игорь Юрьевич. Супруги побывали в Южной Каролине и остались под большим впечатлением от местной природы и образа жизни людей.

Недавно известный диетолог Алексей Ковальков раскритиковал передачу Малышевой, заявив, что никогда не стал бы принимать в ней участие. Он также пожаловался, что она «опустила» всех его коллег, заверив, что диетологи – это не врачи.