«Бесплодие звучит не страшно»: Наташа Королёва отказалась дать Азизе яйцеклетку

«Бесплодие звучит не страшно»: Наташа Королёва отказалась дать Азизе яйцеклетку
Legion-Media

Певица заявила, что слышала о проблеме Азизы Мухамедовой. 48-летняя Наташа Королёва одобрила желание коллеги стать мамой, но не захотела ей помочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительницу хита «Твоя улыбка» потрясла история о внебрачной дочери жены стриптизера Тарзана. Азизу восхитил тот факт, что артистка пожертвовала свой генетический материал близкому другу и тот смог стать отцом.

57-летняя певица тоже мечтает родить ребенка от молодого мужа из Италии. Звезда 90-х вышла из детородного возраста, поэтому ищет подходящую яйцеклетку. Азина попросила о помощи звездную коллегу. Артистка назвала Королёву умной и заверила, что лучшей кандидатуры донора ей не найти. Певица отказалась от услуг суррогатной мамы и получила разрешение врачей на то, чтобы выносить ребенка самой.

Азиза попросила у Наташи яйцеклетку
Азиза попросила у Наташи яйцеклетку
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Игоря Николаева заверила, что наслышана о проблеме Азизы. Наташа поддержала коллегу и пожелала ей удачи. Вместе с тем артистка не захотела помочь ей в этом.

«Желание Азизы родить ребёнка — это прекрасно! Мы живем в такое время, что технологии позволяют сделать счастливыми семьи, для которых приговор врачей — бесплодие — звучит не так страшно! Я от всей души желаю, чтобы у Азизы с мужем всё получилось и в их семье наступило долгожданное пополнение!» — цитирует «Собеседник» Королёву.

Наташа отказала Азизе
Наташа отказала Азизе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа прошла процедуру заморозки своего биоматериала девять лет назад. Поп-звезда несколько раз пробовала стать мамой с помощью процедуры ЭКО, но эти попытки оказались безуспешными. У певицы оставались четыре яйцеклетки. Две из них она подарила близкому другу из США. Благодаря артистке у мужчины родилась дочь, которая видится со своей биологической мамой.

Наташа Королёва правильно поступила, что отказала Азизе?
Да
Нет

У Королёвой есть 19-летний сын Архип от мужа Сергея Глушко. Молодой человек пошел по стопам знаменитой мамы и начал строить музыкальную карьеру. В прошлом году студент обручился со своей возлюбленной – 20-летней Мелиссой Фокс. Ради избранника девушка оставила работу стриптизерши и попробовала себя в роли визажиста.