«Дико похудела!»: Марина Александрова в ярком наряде очаровала Ивана Урганта

«Дико похудела!»: Марина Александрова в ярком наряде очаровала Ивана Урганта
фото из открытых источников

38-летняя Марина Александрова пришла в телестудию к своему давнему другу. Актриса выбрала роскошный наряд, акцентировав внимание на постройневшей фигуре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Домашний арест» примерила ультрамодный и женственный образ. Она облачилась в топ и жакет оверсайз кофейного цвета. Марина сделала яркий акцент на красной атласной юбке. Длинные изящные ноги визуально еще стройнее сделали нюдовые туфли на каблуке.

Александрова украсила шею массивным золотым колье. Артистка сделала лаконичную прическу и собрала длинные темные волосы в низкий хвост. Молодая мама предпочла нежный макияж с акцентом на глаза.

Марина Александрова в секси-наряде очаровала Ивана Урганта
Марина Александрова в секси-наряде очаровала Ивана Урганта
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий шоу «Вечерний Ургант» напомнил гостье о недавней встрече с ее мужем Андреем Болтенко. Режиссер Первого канала увлекается велоспортом. Мужчина принял участие в заезде, однако забыл о награде.

«Вот медаль, которую я должен передать твоему мужу-велосипедисту, мы вместе катаемся на велосипедах. Мы участвовали в заезде, и он не забрал медаль – не смог остановиться на финише», — шутливо объяснил Иван. «До сих пор едет!» — ответила с улыбкой Марина. «Он проехал 60 км 6 сентября. Передай пожалуйста!» — попросил Ургант.

Актриса заметно похудела
Актриса заметно похудела
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица высказалась о своих предпочтениях. Она призналась, что обожает огурцы и всегда выбирает их из овощного салата. Актрисе также нравится запах спичек при зажигании свечей и звук колокольного звона.

Телезрители заметили бьюти-преображение своей любимицы. Многие позитивно оценили ее эффектный наряд. «Худющая Марина», «Великолепная», «Любимая! Императрица!!!», «Самая красивая», «Как исхудала, красотка!», «Ну как же она мне нравится», «Иван в шоке, как вы похудели и похорошели! Красотка наша невероятная!», «Дико похудела, утонченная такая, как статуэточка стала!», «Ургант едва говорит, явно под впечатлением», «Эта мода оверсайз – чума», «Какая стильная, но слишком уж тоненькая стала», «В чем секрет? Вы как модель», «Ваня выпал в осадок от такой прелестницы рядом», — заметили фанаты.

Марине Александровой идет этот наряд?
Да
Нет
Нажми и смотри

Марина в роковом образе вышла в свет. Актрису с ярким макияжем сравнили с женщиной-вамп.

Звезда показала, как выглядит без косметики. Красотка очаровала своего коллегу Игоря Верника.

Александрова воспитывает двоих детей, которых скрывает от посторонних. Молодая мама показала редкое нежное фото с сыном и дочерью.