Виктория Лопырева в «коварном» мини-платье с декольте порадовала поклонников

Виктория Лопырева в «коварном» мини-платье с декольте порадовала поклонников
фото из открытых источников

36-летняя Виктория Лопырева путешествует по разным странам в качестве посла чемпионата мира по футболу 2018 года. Во время пребывания в Турции модель похвасталась длинными ногами в коротком сарафане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сейчас находится в Стамбуле (Турция). На днях Виктория посетила домашний стадион футбольного клуба «Галатасарай». После матча Лопырева отправилась на прогулку вдоль морского побережья.

«Мисс Россия-2003» выбрала укороченное платье зеленого цвета. Наряд с глубоким декольте удачно подчеркнул пышные формы Виктории. Телеведущая распустила волосы и сделала умеренный макияж. Из украшений она предпочла крупные серьги, цепочку и два тонких золотых браслета.

Российская телеведущая сопроводила снимок теплыми словами в честь важного еврейского праздника Рош а-Шана – аналога нашего Нового года. «Шана това (хорошего года) всем моим еврейским друзьям», — написала Лопырева.

Виктория восхитила поклонников стройной фигурой
Виктория восхитила поклонников стройной фигурой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили яркий образ звезды. Один из мужчин отметил, что ее платье «коварное». «Прекрасная женщина мира», «Восхитительная Вика. Самая-самая красивая», «В таком платье руки лучше высоко не поднимать», — прокомментировали пользователи.

Звездная мама порадовала фанатов милым видео с семимесячным Марком Лионелем. Лицо малыша ведущая скрывает. На видео ребенок сидит на диване в детском комбинезоне светлого оттенка. В руках у мальчика синий воздушный шар, которым он увлечен. «Котя», — нежно обратилась к сыну Виктория.

Недавно звезда раскрыла секрет своих красивых губ. Она также призналась, что не делала микроблейдинг бровей, в котором ее подозревают некоторые фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине сентября модель сообщила, что не придерживается специальных диет. Свое быстрое возвращение в форму после рождения наследника она списывает на хорошие гены и правильный уход за собой.

Летом во время отдыха в Греции вместе с возлюбленным, Игорем Булатовым, Виктория устроила зажигательные танцы на роскошной яхте. Для морской прогулки она выбрала стильное платье алого цвета, которое украсила модными аксессуарами.