Меган Маркл прервала общение мужа с африканскими студентками

Legion-Media

38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) была вынуждена покинуть 35-летнего принца Гарри (Harry) во время их путешествия по Африке. Герцогиня поддерживает связь с супругом посредством современных технологий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследник королевского престола уехал в республику Малави. Это государство на юге континента. В XIX веке оно было британской колонией. Гарри отправился в эту поездку в одиночестве – Меган с сыном Арчи уехала в Йоханнесбург. На завтра у нее запланировано участие в круглом столе с Ассоциацией университетов Содружества. На мероприятии будут обсуждаться проблемы, с которыми сталкиваются молодые женщины при получении высшего образования.

Гарри тоже занимается вопросом образования жителей Африки. В Малави он стал гостем колледжа Налликуле. Герцог встретился с педагогами учебного заведения, а также пообщался с учениками. Он поговорил с участницами Кампании за женское образование, которое своими стипендиями много лет поддерживает Великобритания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внук Ее Величества пошутил, что присутствующие хотели бы встретиться с Маркл сильнее, чем с ним. «Я знаю, что есть человек, которому вы бы предпочли отдать это место. Она не смогла приехать сюда лично, но благодаря современным технологиям мы сможем пообщаться с ней», — представил супругу Гарри.

В этот момент на экране большого телевизора появилась Меган. Она воспользовалась возможностями Skype, чтобы поприветствовать учениц колледжа. При виде герцогини девушки встали со своих места и исполнили подготовленную для нее песню. Маркл с улыбкой на лице поблагодарила их за такой теплый прием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это не первый момент время их путешествия по Африке, когда герцог и герцогини посетили важные мероприятия по отдельности. В конце прошлой недели Меган встретилась с женщинами-предпринимательницами. Принц Гарри тогда уехал по другим делам, а сын Арчи остался на попечении няни.

Герцогиня Сассекская также почтила память погибшей африканской девушки, чья смерть потрясла очень многих. В знак сочувствия Маркл завязала ленту на воротах перед почтовым отделением, где было совершено жестокое преступление.

Поклонники королевских супругов обратили внимание на украшение бывшей звезды сериала «Форс-мажоры». Меган показала свое ожерелье от сглаза завистников, которое она взяла с собой на время поездки.