Дмитрий Тарасов высмеял беременную жену из-за ее попытки вернуть страсть в брак

Дмитрий Тарасов высмеял беременную жену из-за ее попытки вернуть страсть в брак
фото из открытых источников

32-летний Дмитрий Тарасов раскрыл секрет своего идеального брака с 25-летней Анастасией Костенко. Футболист «поймал» супругу на чтении специального пособия для замужних женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беременная модель пытается всеми силами угодить своему возлюбленному. Костенко радует Тарасова вкусными ужинами, балует его массажем и пишет трогательные признания в любви в Сети.

Молодая мама поделилась романтичным снимком с Дмитрием. Звезда в светлом платье с воланами и пальто позировала у зеркала, нежно прижавшись к супругу. «Любимый смотрит, куда нас вести, а я смотрю на него и иду за ним. За мужем», — трогательно подписала кадр Костенко.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тарасов долго не мог догадаться, с чем связаны приятные перемены в отношениях с супругой. Однако Анастасия случайно оставила мужу подсказку. Инстадива забыла в автомобильном салоне книгу с названием «Счастливая жена». В произведении рассказывается о том, как «вернуть в брак близость, страсть и гармонию».

А ты читаешь книги о том, как построить счастливые отношения?
Да, это очень полезно
Нет, справляюсь сама

Дмитрия позабавило чтиво возлюбленной. «Настя, теперь я всё понимаю», — мило подшутил над супругой Тарасов.

Нажми и смотри

Бывший муж Ольги Бузовой обрел личное счастье в браке с Костенко. Тарасов заявил, что нашел «ту единственную волчицу», которую ни за что не променяет на «доступных собак».

Звездные супруги готовятся к пополнению в семье. Спустя год после рождения дочери Костенко забеременела во второй раз. Анастасия, несмотря на свое интересное положение, не отказывается от алкоголя. Дмитрий показал, как они с женой пьют вино по вечерам.