«Ко мне пристал парень на улице в Париже»: Ренату Литвинову испугал незнакомец

«Ко мне пристал парень на улице в Париже»: Ренату Литвинову испугал незнакомец
PersonaStars

55-летняя Рената Литвинова призналась, что с ней произошел неприятный инцидент в Париже. Актрису испугал неизвестный мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Мне не больно» живет в столице Франции. Рената не скрывает, что очень переживает из-за происходящих боестолкновений на Украине. Заслуженная артистка России не испытывает гармонии с собой и спокойствия.

Литвинова пытается отвлечься и иногда участвует в модных показах, встречается с известными дизайнерами. Однако сегодня ее снова потревожили. На этот раз неприятная история случилась с кинодивой на улице Парижа.

Нажми и смотри

Исполнительница роли в сериале «Граница. Таежный роман» возвращалась домой со встречи. Рената облачилась в экстравагантный образ: пестрый стеганый плащ до пола, черное винтажные платье и туфли на невысоком каблуке. Актриса зафиксировала локоны двумя массивными заколками и покрыла голову брендовым платком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Литвинова держала в руках черный блокнот, а на плече у неее висела стильная сумка хобо. Кинозвезда продефилировала по парижской улице, когда ее заприметил странный незнакомец. Мужчина с шарфом на шее подошел к теледиве, застав ее врасплох.

Артистка посторонилась, она старалась даже не смотреть в его сторону и с неохотой отвечала. Однако тот не отставал. Рената остановилась, чтобы найти поддержку у приятеля, который шел немного позади нее и снимал происходящее на камеру. Только после этого мужчина отстал от актрисы и пошел дальше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Иду домой после встречи. Как выяснилось, меня снимали товарищи: как развевался мой плащ. И вот подошел достаточно молодой парень и пристал! Отчего-то меня это поразило!... Я прервала путь и обратилась за советом к товарищам. Чем страшнее, тем больше востребованности — это про меня», — иронично высказалась Литвинова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы с недоумением отреагировали на случившееся. Они подбодрили Ренату и пояснили, что мимо нее сложно пройти.

Рената Литвинова любит примерять экстравагантные наряды
Рената Литвинова любит примерять экстравагантные наряды
Соцсети Ренаты Литвиновой

«Прекрасный сюжет, прекрасная Рената. Как такую женщину не заметишь!», «Бедная Рената, ни шагу свободно сделать не дают», «В красивом образе красивая женщина», «Ну а как к вам не пристать? К красивой райской птице. Смелый парень, выглядит безобидно», «Так клеить Ренату — что может быть тупее или смелее», «Вы для него, скорее всего, были словно мираж», — высказались фанаты.