«Цвет любви»: почему Кейт Миддлтон полюбила розовые наряды. Лучшие фото!

«Цвет любви»: почему Кейт Миддлтон полюбила розовые наряды. Лучшие фото!
Legion-Media

40-летняя герцогиня Кембриджская полюбила наряды в оттенках розового. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) научилась выглядеть элегантно и стильно в образах total pink.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Уильяма теперь часто отдает предпочтение образам в пудровых оттенках, будь то вечерние платья или деловой брючный костюм. Герцогиня Кембриджская считает, что ей идет классический розовый цвет.

В мае Кейт надела смелое коралловое пальто от Эмилии Уикстед с подходящим к нему платьем на вечеринку в саду Букингемского дворца. В июне она выбрала костюм от Александра Маккуина для круглого стола с министрами. В том же месяце герцогиня Кембриджская появилась на балконе Букингемского дворца в рамках празднования платинового юбилея Елизаветы II на престоле. Кейт излучала царственность в платье от Стеллы Маккартни с длинными рукавами глубокого малинового оттенка.

Кейт Миддлтон с мужем и детьми на юбилее королевы
Кейт Миддлтон с мужем и детьми на юбилее королевы
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время своего королевского визита на Карибы в начале года Миддлтон заявила о себе несколькими розовыми нарядами из своего туристического гардероба. Так, на вечернем приеме она смотрелась роскошно в расшитом блестками пурпурном платье. На Багамах будущая королева остановила свой выбор на нежно-розовом платье-рубашке Rixo и сумке-клатче подходящего оттенка.

«Кейт удалось включить розовый цвет в свой гардероб, оставаясь при этом элегантной. Она сногсшибательна в розовом платье с блестками или в наряде более мягкого оттенка карамельной ваты от Александра Маккуина. Розовый цвет часто идет герцогине Кембриджской», — говорит эксперт по стилю Фиона Дэвис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личный стилист отметила, что пудровые наряды идеально подходят жене принца Уильяма благодаря ее прохладному тону кожи. Она выглядит сияющей в одежде оттенков фуксия, пурпурный, клевер и пастель, сообщает Express.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Розовый цвет часто имеет репутацию несерьезного, чрезмерно девчачьего оттенка. Однако, когда мы смотрим на королевский гардероб герцогини Кембриджской, становится ясно, что этот цвет может быть классическим, утонченным и стильным», — сообщила Фиона.

Кейт Миддлтон в брючном костюме на встрече с министрами
Кейт Миддлтон в брючном костюме на встрече с министрами
Legion-Media

Каждый цвет несет тайный смысл и розовый имеет несколько интерпретаций. «Согласно цветовой психологии, розовый символизирует любовь, женственность и оптимизм. Он оказывает успокаивающее воздействие на владельца и окружающих, что делает его идеальным выбором для любого гардероба», — добавила модный эксперт.

Любовь Кейт к розовому цвету распространяется и на ее обувь, так она часто надевает свои фирменные туфли-лодочки розового оттенка в тон своим нарядам. Что касается украшений, то герцогиня была замечена в висячих розовых серьгах от Missoma и комплекте с морганитами от Kiki McDonough.