«Я тебя не отдам!»: Алсу обнародовала трогательные фото с певицей Арианой

«Я тебя не отдам!»: Алсу обнародовала трогательные фото с певицей Арианой
фото из открытых источников

38-летняя Алсу встретилась с подругой, 36-летней певицей Арианой (Ariana). Звезды предстали в модных образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Solo уже много лет дружит с Арианой. Именно она познакомила Алсу с ее тогда еще будущим мужем, бизнесменом Яном Абрамовым. В результате финалистка «Евровидения-2000» вышла замуж за избранника в 2006-м и родила от него троих детей. Артистки поддерживают теплые отношения и радуются каждой встрече.

Сегодня подруги увиделись в Нью-Йорке впервые с начала пандемии и сделали памятные снимки. Алсу предстала в белой атласной рубашке oversize, которую сочетала со светлыми джинсами. Высокая посадка и бежевый пояс сделали акцент на талии поп-дивы. Возлюбленная бизнесмена предпочла сдержанный мейкап. Она выделила глаза и пухлые, чувственные губы. Исполнительница роли в сериале «Тайны дворцовых переворотов» распустила густые волосы. Она не стала добавлять в свой look аксессуары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алсу и Ариана
Алсу и Ариана
фото из открытых источников

Ариана примерила шелковый топ с оборками и рубашку песочного оттенка. Артистка собрала светлые длинные локоны в аккуратную прическу и сделала вечерний макияж. Звезда надела мерцающие серьги-кольца. Алсу и Ариана сели за столик в ресторане. Мама троих детей нежно обняла подругу, обе улыбнулись фотографу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Есть дружба, которая выдерживает испытание временем и расстоянием, жизненные взлеты и падения... Это определенно одно из тех самых редких и особенных дружеских отношений, и я буду дорожить этим всегда! Так приятно видеть тебя наконец, моя Ариана! Столько нужно наверстать! Я тебя не отдам, любовь... Как я тебя ждала», — трогательно подписала снимки Алсу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алсу эмоционально встретила подругу
Алсу эмоционально встретила подругу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оставили множество теплых слов для артисток. «Какие вы красивые!», «Ну ничего себе! У меня мурашки побежали!», «Вау, Ариана!», «Она шикарно поет», «Красотулечки», «Очень бы хотелось новый музыкальный материал от нее услышать», «Где-то под испанским небом. Напомнили, надо послушать», «Помню ее!», «Боже мой, это та девочка! Самая красивая!» — высказались фолловеры.

Ты веришь в женскую дружбу?
Конечно!
Нет

Ариана родилась в техасском городе Хьюстон. Когда девочке было семь лет, она переехала вместе с семьей в Москву. С детства будущая звезда занималась музыкой, вокалом и хореографией. Судьбоносным стало знакомство Арианы с продюсером Матвеем Аничкиным. Под его руководством она записала первые композиции, которые стали популярными: The Fire Was Dead, «Под испанским небом», «Не пожалеешь» и другие. Исполнительница работала с Александром Маршалом, завоевала престижные музыкальные награды. В 2010 году она вышла замуж за бизнесмена Льва Грачёва-Шнеура. Папа артистки, Грегори Гринблат, назвал Алсу «Арианой наоборот», так как она всегда была нацелена на западный рынок.

Нажми и смотри