«Мы без детей!»: Оксана Самойлова совершила романтичное путешествие с Джиганом

«Мы без детей!»: Оксана Самойлова совершила романтичное путешествие с Джиганом
фото из открытых источников

35-летняя модель и 36-летний рэпер устроили себе отдых без детей. Оксана Самойлова и Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) завершили путешествие уединенным уик-эндом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги в августе вывезли детей в Грецию. Семейный отдых удался. После этого Оксана и Джиган вернулись в Москву. Завершив рабочие дела, они впервые за несколько лет устроили романтический отдых вдвоем. Ариела, Лея, Майя и маленький Давид остались под присмотром нянь и бабушки в столице.

Самойлова и Устименко-Вайнштейн вернулись в Грецию. Несколько дней они провели на роскошной яхте в компании друзей. Супруги повеселились на славу, с шумными ужинами и вечеринками с танцами. Свой пятидневный отдых они завершили вдвоем, проведя два дня в уединении на Санторини. Пара устроила трогательную фотосессию с жаркими объятиями и поцелуями. Оксана и Денис позировали на фоне Эгейского моря сразу после заката.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова и Джиган отдохнули на Санторини
Оксана Самойлова и Джиган отдохнули на Санторини
фото из открытых источников

«Три года мы не ездили никуда без детей. Не то что бы специально, просто как-то так получалось. И вот в конце августа 2021 года мы провели пять дней во взрослом отпуске с друзьями и друг другом. Идеальное завершение нашей романтичной поездки на Санторини на двоих», — сообщила Самойлова.

Многодетная мама осталась под впечатлением от поездки. Оксана поделилась своими эмоциями с поклонниками. «Могу сказать, как путешественник уже много чего повидавший, именно Санторини особенное место. Уникальная красота природы, так как тут, в мире нигде нет. На пару дней просто увидеть это своими глазами должен каждый. Мы обожаем отдыхать с детьми, но вот такие коротенькие выезды вдвоем тоже очень нужны», — добавила модель и блогер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэп-исполнитель на отдыхе позволял себе расслабляться на полную катушку. Джиган практически не расставался с бутылкой пива, популяризируя последний рек на «На чиле», который записал вместе с другими музыкантами. Он также обнародовал кадры с женой. «Романтик удался!» — лаконично отметил Устименко-Вайнштейн.

Супруги обнародовали горячие кадры
Супруги обнародовали горячие кадры
фото из открытых источников
Самойлова родит пятого ребенка?
Да
Нет

Поклонники звездной семьи пожелали, чтобы из этой поездки супруги «привезли» пятого ребенка. Они пришли в восторг от кадров. «На Санторини без детей. Мечта. Я пока даже в туалет без детей не могу сходить», «Это очень круто! Я мечтаю выбраться с мужем хоть на денёчек куда-нибудь в Европу», «Именно только вдвоем — лучший способ для сохранения гармонии в отношениях», «Очень красивая пара, тоже любим с мужем вдвоем путешествовать», «Тот момент, когда оба на чиле, на расслабоне», «За 10 лет отношений мы на два дня съездили отдохнуть с мужем вдвоем, и то я вся извелась! Завидую тем, кто спокойно это делает», — поделились фолловеры Самойловой.