Виктория Боня в усыпанных кристаллами джинсах позировала в горной реке

Виктория Боня в усыпанных кристаллами джинсах позировала в горной реке
фото из открытых источников

39-летняя Виктория Боня показала яркие моменты отдыха в Альпах. Она насладилась общением с природой и запечатлела себя на фоне живописного пейзажа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» с пользой проводит свободное время в Монте-Карло. Телезвезда и блогер наслаждается лазурными водами Средиземного моря, фешенебельными пляжами и уютными ресторанами. Инстадива решила отправиться с друзьями в Альпы. Там она сделала много интересных кадров для своего бизнеса.

«Сегодня мы в Альпах!.. Боже, это невероятно! Здесь летом так красиво, я до сих пор под впечатлением! Решение ехать в Альпы было спонтанным, но самым верным!» — отметила звезда. Горная местность восхитила Викторию. Она призвала всех ценить и беречь природу.

В регионе сейчас стоит жаркая погода. Боня призналась, что во время прогулки по склонам ей хотелось окунуться «в снег с головой». Его сейчас нет, потому пришлось довольствоваться прохладой реки. Светская львица позировала на камне посреди потока воды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня в джинсах своего бренда
Виктория Боня в джинсах своего бренда
фото из открытых источников

Звезда сняла обувь и окунула ноги в воду. Виктория позировала в черном топе и джинсах собственного бренда Victoria Bonya Jeans. Они декорированы большим количеством мерцающих камней. «И когда ты ногами босыми по этой реке... Ах, счастье!» - выразила эмоции Боня.

Нажми и смотри

Виктория сняла захватывающее видео. Она показала, какая красота ее окружает.

Нажми и смотри

Блогер представила дебютную коллекцию одежды три года назад. Многим понравилось ее фото топлес, когда Виктория снялась в джинсах своего бренда.

Ранее Боне удалось удивить посетителей пляжа в Монако. Она устроила фотосессию в пижаме и меховых мюли. Телезвезда появилась на благотворительном гала-ужине в полупрозрачном платье.