Муж Марии Погребняк «лишился дара речи» от ее дерзкого наряда

Муж Марии Погребняк «лишился дара речи» от ее дерзкого наряда
фото из открытых источников

Дизайнер поделилась с поклонниками обидой на мужа. Супруг 30-летней Марии Погребняк не оценил ее модный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена известного футболиста Павла Погребняка рассказала, что этим летом решила выглядеть в тренде. «Надела, как сейчас модно, велосипедки с удлинённым жакетом. Реально стильно и ультра-модно. Я была на 100% уверена, что, увидев меня, муж лишится дара речи от моей красоты», — рассказала Мария.

Нажми и смотри

Однако 35-летний спортсмен не оценил fashion-преображение жены. Реакция форварда «Урала» оказалась диаметрально противоположной той, которую ожидала Мария. «Увидев меня, он и вправду лишился речи и офигел. Видели бы вы его глаза в тот момент и вообще выражение лица. Он очень громко спросил: "И это всё? Ты ничего вниз больше надевать не будешь, так пойдёшь?" — рассказала блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда попыталась убедить супруга, что это круто и модно, однако ее попытки не увенчались успехом. «Он сказал — я с тобой в таком виде никуда не пойду, переодевайся!» - пожаловалась Мария.

Мария заявила, что мужу больше нравятся женственные образы
Мария заявила, что мужу больше нравятся женственные образы
фото из открытых источников

Погребняк сначала обиделась на мужа. Но он объяснил ей, что для него велосипедки - это одежда исключительно для тренировок в зале. Павел заявил, что хочет видеть рядом с собой элегантную девушку. Звездная мама и жена согласилась с футболистом.

Супруги воспитывает троих сыновей. Мария рассказала, почему в свое время отказалась от грудного вскармливания. Звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) раскрыла секреты воспитания своих маленьких мужчин. Известная блондинка сменила имидж после возвращения с курорта.