Ирина Шейк и Брэдли Купер отдыхают в Париже с годовалой дочкой Леей

Ирина Шейк и Брэдли Купер отдыхают в Париже с годовалой дочкой Леей
GettyImages

Российская супермодель Ирина Шейк (Irina Shayk) и американский актер Брэдли Купер (Bradley Cooper) стали родителями в марте 2017 года: Шейк родила дочь Лею де Сену. Несмотря на то, что пара предпочитает оберегать девочку от внимания общественности, папарацци неоднократно удавалось сделать фото Леи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Love Paris/MEGA

Недавно в Сети появились кадры с прогулки звездной семьи по набережной в Париже, где они проводят каникулы. Ирина была в черном комбинезоне и бежевых босоножках, Брэдли — в серой футболке, синих брюках, солнцезащитных очках и вьетнамках, а Лея — во всем белом. По словам репортеров, модель и актер улыбались, играли с дочерью и не скрывали своих чувств.

Напомним, Брэдли Купер и Ирина Шейк встречаются с 2015 года. Поклонники до сих пор гадают, узаконили ли свои отношения влюбленные. Недавно супермодель заинтриговала подписчиков, показав на одном из снимков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) обручальное кольцо, однако состоялась ли свадьба - неизвестно.