Красотка в лимонном бикини: дочь Ларисы Гузеевой позировала на яхте в Болгарии

Красотка в лимонном бикини: дочь Ларисы Гузеевой позировала на яхте в Болгарии
фото из открытых источников

21-летняя Ольга Бухарова повеселилась на отдыхе с друзьями. Девушка устроила пикантную фотосессию во время морской прогулки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

62-летняя Лариса Гузеева и ее дочь сейчас отдыхают на морском курорте в Болгарии. Девушка успевает проводить время с мамой и веселиться с друзьями. Сегодня молодые люди совершили морскую прогулку на яхте.

Ольга принимала солнечные ванны и позировала на камеру. На Бухаровой был стильный купальник лимонного оттенка с белой окантовкой. Дочь звезды фильма «Жестокий романс» дополнила пляжный образ темными очками и украшениями из разноцветных бусин. Она поправляла волнистые пышные локоны, которые красиво развевались на ветру.

Нажми и смотри

Девушка также сделала селфи, продемонстрировав лицо без макияжа и цветной маникюр. У Ольги выразительные глаза и пухлые губы. Без косметики она выглядит свежо и привлекательно. Нельзя не заметить множество колечек в мочке уха Бухаровой. Звездная дочь – поклонница пирсинга. Она также любит делать яркий необычный макияж, использовать блестки, стразы и другие элементы декора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бухарова
Ольга Бухарова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса с понимаем относится к бьюти-экспериментам дочери. Ведущая передачи «Давай поженимся!» и сама в юности была бунтаркой. На пробы фильма «Жестокий романс» она пришла в рваных джинсах, с разноцветными ногтями и с вплетенными в длинные волосы монетами. Эпатажная внешность молодой актрисы не смутила режиссера Эльдара Рязанова. Ларису утвердили на главную роль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гузеева часто публично защищает дочь от нападок хейтеров и себя в обиду тоже не дает. Недавно многие раскритиковали звезду Первого канала за совместный отдых со взрослой дочерью. Хейтеры аргументировали это тем, что у девушки должна быть своя личная жизнь, а Лариса якобы ей мешает. Артистка в ответ рассказала о близких отношениях со своей мамой Альбиной Андреевной, которая скончалась в 2018 году. Гузеева отметила, что они с дочерью тоже очень близки.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
фото из открытых источников

Лариса высказалась против нового течения, которое предусматривает лояльное отношение к старению. Артистка призвала экспериментировать с внешностью и закрашивать седину.