«Фотошопом отрезала»: Волочкову высмеяли за фото с четырьмя пальцами на ноге

«Фотошопом отрезала»: Волочкову высмеяли за фото с четырьмя пальцами на ноге
Legion-Media

45-летняя Анастасия Волочкова показала новые снимки из отпуска. Балерину потроллили из-за странных фото в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева эпатажа проводит отпуск в солнечной Греции на вилле друзей. По уже сложившейся традиции Анастасия регулярно устраивает провокационные фотосессии в бикини. Артистка каждый день находит новые локации для съемки. В этот раз она запечатлелась на каменной лестнице в живописном саду.

Балерина в красном купальнике и темных очках присела на ступени, грациозно выставив вперед ногу. Под фото звезда оставила странную подпись. «Я хочу купить этот дом», — заявила Волочкова. Фанатов артистки это смутило, так как на снимке нет никакого дома. Пользователи стали подшучивать над Анастасией.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А где дом?», «Бери, только это общественная лестница», «Перепутала лестницу с домом?», «Какой? Это полуразрушенные ступени и ржавые опоры», «Сколько стоит лестница от дома?», «Лестница хорошая, купите. Наверное, не очень дорогая», — потроллили поклонники Волочкову.

Некоторые также заметили еще одну странность. На ноге бывшей солистки Большого театра не досчитались одного пальца. «А почему на ноге 4 пальца?», «Фотошопом отрезала, так бывает», «Это ж надо так нафотошопить и не заметить, что выложила», — прокомментировали фото пользователи.

Королева шпагатов также запечатлелась в воде. Снимок она подписала лаконично: «Я и море». Балерина гордится своей фигурой и не видит ничего предосудительного в том, чтобы ее демонстрировать. Звезда намеренно выбирает провокационные купальники с миниатюрными трусиками. Порой Анастасия плавает вообще без одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
фото из открытых источников
Тебе нравится фигура Анастасии?
Да
Нет

Поклонники артистки не разделяют ее любви к нескромным бикини и часто призывают ее надеть другой купальник. Волочкова на критику не реагирует. Ей нравится, как она выглядит. Даже в отпуске артистка придерживается правильного питания. В ее рационе зелень, овощи и вареные яйца.

Ни один отпуск Анастасии не обходится без фотосессии со шпагатами. В Греции балерина уже продемонстрировала растяжку у бассейна и на корме яхты. Снимок получился эпатажным – Волочкова засветила трусики.