«Двойняшки, но совсем разные»: Эмин показал детей от первой жены

«Двойняшки, но совсем разные»: Эмин показал детей от первой жены
фото из открытых источников

41-летний Эмин Агаларов снялся с сыновьями от брака с Лейлой Алиевой. Мальчики позировали со знаменитым отцом на фоне моря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмин стал отцом Али и Микаила в 2008 году. Артист, несмотря на развод с матерью мальчиков, старается проводить с детьми много времени. Сегодня он показал фото с сыновьями на фоне моря.

На семейном снимке счастливый отец обнимает старших детей. Для прогулки с мальчиками исполнитель хита «Невероятная» выбрал пыльно-розовую футболку и белые шорты. Певец также предпочел часы на кожаном ремешке с крупным циферблатом. Чтобы спастись от яркого солнца, артист надел синюю кепку и круглые очки с зеркальными стеклами.

Эмин с сыновьями Али и Микаилом
Эмин с сыновьями Али и Микаилом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Справа от народного артиста Азербайджана встал Микаил. Мальчик сделал модную прическу и зачесал короткие волосы вверх. Он был в белой футболке с ярко-розовым принтом и черных шортах.

Второй сын бывшего зятя президента Азербайджана Али расположился по левую сторону от отца. Ребенок выбрал черную футболку с белыми буквами и белые шорты. Длинные волосы мальчик оставил распущенными. «Двойняшки, но совсем разные», — отметил Агаларов.

Поклонники актера фильма «Ночная смена» удивились, как сильно выросли мальчики. Многие заметили, что Али больше похож на маму, тогда как Микаил – вылитый отец.

Эмин Агаларов с детьми
Эмин Агаларов с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Один в папу, другой в маму. Самое главное – пусть растут счастливыми и здоровыми!», «Мика больше на вас похож, а Али на Лейлу», «Это точно. Разные, но огонь парнишки, симпатичные», «Воспитанные, скромные. Достойное воспитание», «Скоро папу догонят. Растут не по дням, а по часам...» — похвалили подписчики отца с сыновьями.

Помимо сыновей у Эмина есть две дочери. Старшую, Амину, он удочерил. Вторую дочь музыканту родила обладательница титула «Мисс Мордовия – 2004» Алена Гаврилова в 2018 году. Супруги развелись в прошлом году. Певец не стал называть причину расставания, но признался, что благодарен бывшей супруге за годы, проведенные вместе.