Бывшую жену Эмина втянули в скандал с разводом олигарха с беременной супругой

Бывшую жену Эмина втянули в скандал с разводом олигарха с беременной супругой
Legion-Media

33-летняя Алена Гаврилова оказалась в центре неприятной истории. Модель назвали причиной развода 39-летнего Кирилла Шамалова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миллиардер ушел от беременной жены – светской львицы Жанны Волковой. По словам женщины, Кирилл нашел любовь на стороне. Олигарх сам рассказал об этом Жанне, которая через пару месяцев должна родить дочь. Жена Шамалова утверждает, что его любовницей стала обладательницей титула «Мисс Мордовия – 2004» Алена Гаврилова. Более того, олигарх намерен через суд признать брак с Жанной фиктивным.

«После неприятного известия о новой подруге и разговора об этом с мужем я была вынуждена уйти от Кирилла. Сейчас я за границей и на днях в разговоре с ним мы договорились, что он подумает над решением назревшей проблемы и определится с выбором. Но сегодня на почту мне пришло письмо с иском о признании нашего брака, который был по любви, фиктивным!» — рассказала беременная Волкова в разговоре с «МК».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жанна Волкова и Кирилл Шамалов
Жанна Волкова и Кирилл Шамалов
Кадр из видео

Шамалов уже подал иск в Хамовнический суд. Мужчина заявил, что Жанна заключила с ним брак в целях финансовой выгоды. По словам жены олигарха, это личное оскорбление — она сама хорошо зарабатывает, занимаясь инвестированием. Жанна также отметила, что это Кирилл настаивал на совместной жизни и ради него она переехала из Великобритании в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Гаврилова, узнав об этой истории, поспешила прокомментировать ситуацию. Бывшая жена Эмина Агаларова отрицает свою причастность к скандалу и утверждает, что никогда не была знакома с предполагаемым ухажером. После развода с музыкантом личная жизнь модели привлекает повышенное внимание общественности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Гаврилова
Алена Гаврилова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья! Я первый раз слышу и вижу этих людей! Никакого отношения к ним и к этой истории не имею! С уважением», — заявила Гаврилова.

Алена и Эмин были женаты два года. Модель родила от артиста дочь, которую назвали Афиной. Гаврилова тяжело переживала развод. Однако они с Агаларовым договорились о совместной опеке над ребенком. Музыкант видится с Афиной так часто, как позволяет время.