Жена звезды рэп-баттлов расчленила его тело: трагедия в Санкт-Петербурге

Жена звезды рэп-баттлов расчленила его тело: трагедия в Санкт-Петербурге
https://vk.com/id100704727

В Санкт-Петербурге найдено тело 31-летнего рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко). О смерти музыканта сообщила его 36-летняя жена Марина Кухал, разложившая останки умершего возлюбленного в несколько пакетов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина не стала обращаться в полицию. Вместо нее это сделал 52-летний юрист Санкт-Петербургской коллегии адвокатов. Звонок от него правоохранители получили вчера. По словам супруги участника Versus Battle, гражданин Украины скончался 25 июля от передозировки наркотиков. Петербурженка, увидев бездыханного мужчину в комнате, приняла неожиданное решение.

Кухал захотела скрыть труп хип-хоп-исполнителя. Марина расчленила тело Энди и поместила его части в пять пластиковых пакетов. На это у нее ушло четыре дня. Прибывшие позже полицейские нашли останки в прихожей и холодильнике квартиры пары на Невском проспекте.

По словам Марины, Энди умер от передозировки запрещенных веществ
По словам Марины, Энди умер от передозировки запрещенных веществ
https://vk.com/id100704727
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина утверждает, что намеревалась скрыть от поклонников Александра причину его смерти и заявить, что он бесследно исчез. Но что делать с останками Картрайта дальше – она так и не поняла. Сейчас женщина задержана, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Следователи изъяли молоток, нож, разделочную доску, ножовку по металлу, пластиковый таз, наволочку. Предстоит выяснить и истинную причину смерти рэпера, пишет «Оперативное прикрытие». Марина готова пройти тест на полиграфе, чтобы доказать непричастность к смерти возлюбленного. Оперативники полагают, что Кухал могла находиться под воздействием запрещенных веществ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Юшко родился на Украине. Первые тексты он посвящал своей жизни и окружению. Карьера Картрайта началась в 2010 году. Тогда вместе с командой 7085 он выпустил микстейп No comments. Через два года вышел дебютный альбом Энди «Магия мутных вод».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энди два раза становился участников петербургского рэп-баттла Versus. В 2013-м его соперником стал рэпер ATL, который и одержал победу. Через три года Картрайт снова появился на рэп-дуэли и сразился с рэпером Obe 1 Kanobe. Несмотря на то что Юшко уверенно читал тексты и выдавал зажигательные панчлайны, судьи присудили победу не ему.

Исполнитель вел собственное шоу в YouTube. Своим зрителям он хотел показать, что положить на бит можно любой текст. Главное – навык. Последнее видео Энди вышло полгода назад. Молодой человек презентовал фрагмент нового трека. У Александра и Марины остался маленький сын.

У Энди остался маленький сын
У Энди остался маленький сын
https://vk.com/id100704727
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще один подобный случай произошел уже в другом районе Санкт-Петербурга. Ревнивец убил молодую жену, которая собиралась с ним развестись. Он расчленил ее, а останки выбросил в окно, поместив предварительно в сумку.

Аналогичная трагедия случилась в Москве. Абьюзер забил до смерти свою невесту и скрылся. Тело девушки обнаружила ее несостоявшаяся свекровь.

Маргарита Грачева, выжившая после жуткого нападения бывшего мужа, показала последствия жизни с абьюзером. Женщине приходилось терпеть побои.