«Я поднимаюсь со дна»: Агата Муцениеце о жизни после развода с Павлом Прилучным

«Я поднимаюсь со дна»: Агата Муцениеце о жизни после развода с Павлом Прилучным
PersonaStars

31-летняя Агата Муцениеце рассказала, как изменилась после расставания с 32-летним Павлом Прилучным. Актриса призналась, что помогло ей пережить семейную драму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Тобол» после развода начала новую жизнь – переехала из загородного дома в московскую квартиру, восстановилась после стресса, взялась за новые рабочие проекты. Ранее Муцениеце проводила почти всё свое время с Павлом. Актеры вместе воспитывали детей, пересекались на съемках, посещали светские мероприятия. Молодая мама не сразу адаптировалась к изменившимся реалиям.

«Мне нравилось быть "за кем-то". Ради этого я вышла замуж. Я была именно "за мужем", и меня это не коробило... Мы всегда ходили по премьерам вместе, я часто говорила: "Смотрите, какой классный у меня Паша!"», — заметила актриса.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самое тяжелое время пришлось на период самоизоляции. Тогда Агата публично обвинила Павла в домашнем насилии. Девушка со слезами на глазах сообщила, что муж поднял на нее руку. «В те месяцы я очень много злилась. На то, сколько перемен происходит и какие они все безумные. Не скажу, что ничего не предвещало бури. Я понимала, к чему всё идет. Но почему-то считала, что можно куда-то вырулить», — вспомнила Муцениеце.

В непростой период Агату поддержала мама. У артистки доверительные отношения с родительницей – они общаются на волнующие темы и стараются приободрить друг друга. А вот со свекровью Муцениеце не удалось построить крепкую эмоциональную связь. Тем не менее инстадива с теплотой отзывается о женщине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я никогда не осуждала Пашину маму, которая защищает его в любой ситуации. Я для нее в чем-то плохая, она на его стороне. И на ее месте я тоже была бы руками и ногами за своего ребенка», — выразила свое мнение Муцениеце.

15 июня Павел и Агата развелись. Актриса после кризиса в романтических отношениях открыла для себя новые карьерные возможности. Звезда призналась, что несколько лет назад из-за беременности была вынуждена отказаться от участия в перспективном проекте. «Я родила сына в 23 года и ушла в семью. Сколько проектов прошло мимо меня! Меня звали в сериал "Остров" на ТНТ, на одну из главных ролей. Я тогда сказала: "Всё классно, но я на восьмом месяце беременности". И не сложилось», — подчеркнула Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дети Агаты Муцениеце
Дети Агаты Муцениеце
фото из открытых источников

Сейчас дети артистки немного подросли. Ее сыну Тимофею – семь лет, дочери Мии – четыре. Агата не только вернулась к съемкам на телевидении, но и создала собственное YouTube-шоу «Честный развод».

Экс-супруга Прилучного подчеркнула, что не собиралась хайповать на подробностях личной жизни. Муцениеце взялась за тему разводов, чтобы проанализировать собственное замужество и понять себя. Во время съемок Агата осознала, что быть откровенной – не стыдно. Шоу помогло девушке принять свою ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце добавила, что разрыв с Павлом позитивно повлиял на нее. «За годы брака я стала очень неуверенной в себе. Но рада, что спустилась на это дно, тем интереснее с него подниматься. Начинать слышать себя, понимать, что действительно хочешь... Я хочу быть примером для женщин, которые упали. Я упала. Но у меня хватит сил встать», — процитировали Агату в «7 дней».

Агата встретит новую любовь?
Да
Нет
Агата Муцениеце сравнила свой развод с падением
Агата Муцениеце сравнила свой развод с падением
фото из открытых источников

Поклонники бурно отреагировали на интервью актрисы. Фолловеры осыпали бывшую жену Прилучного комплиментами. «Как ни странно, но именно после "падения" появилась шикарная женственность», «Вы привлекаете своей честностью и простотой. Пришло время быть собой и выйти из тени», «Вы умница! Такие женщины заслуживают уважения», «Такое ощущение, что Паша высасывал из вас красоту. Вы стали очень яркой!», «У такой девушки всё будет супер... А Павел еще на коленях к вам приползет», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фанаты считают, что Агата преобразилась после развода. Недавно артистка появилась в пиджаке на голое тело на съемочной площадке. Муцениеце в откровенном образе удивила коллег-мужчин. Вчера звезда сделала забавные селфи с красавцем-актером. Девушка потроллила бывшего супруга, который закрутил роман с Мирославой Карпович.

«Папина дочка» старается удержать внимание Павла. Актриса захотела очаровать бойфренда в новом сезоне сериала «Мажор».