Страдающая от онкологии экс-участница «Дома-2» попросила у блогеров помощи

Страдающая от онкологии экс-участница «Дома-2» попросила у блогеров помощи
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Бывшая участница «Дома-2» Елена Степунина обратилась за помощью к подписчикам в социальных сетях. Дело в том, что у девушки онкологическое заболевание и ей требуется лечение. Елена рассказывает на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о самочувствии, а также призналась, что из-за своего состояния не может работать. Несмотря на все трудности, Степунина оптимистично настроена. Бывшая участница реалити благодарна подписчикам за моральную поддержку, но призналась, что ей нужны деньги на лечение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всем привет друзья. Настроение отстой. Глаза почти ничего не видят из-за конъюнктивита. Надоело быть бомжом и вечно без денег. На этот раз мне придется попросить у вас помощи. Мне нужны деньги для ПЭТ КТ и чтобы отблагодарить моего лечащего врача. Думала, что сама заработаю, но записалось 5 человек, 3 из которых модели. Даже при огромном желании просто не смогу заработать... Знали бы вы как стремно я себя чувствую», — написала Елена Степунина в микроблоге, опубликовав номер карты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики, увидев сообщение Елены, желали ей скорейшего выздоровления, а также обещали помочь: «Как я хочу, чтобы вы просто жили», «Будьте здоровы», «Скорее выздоравливайте», «Вы такая красивая, вам нельзя болеть».

Однако позже Елена Степунина удалила пост, но поблагодарила подписчиков за то, что те откликнулись на ее просьбу.

Публикация от Елена Степунина (@e.stepunina)

У Елены Степуниной обнаружили злокачественную опухоль в апреле этого года. С тех пор девушка прошла несколько курсов химиотерапии и продолжает бороться с недугом.