Воздушное миди и туфли на шпильках от Лубутена: Анджелину Джоли с дочерьми и сыном Паксом сняли папарацци

Голливудскую актрису заметили на улицах Нью-Йорка. Анджелина Джоли (Angelina Jolie) вместе с детьми отправилась в семейное путешествие.
Воздушное миди и туфли на шпильках от Лубутена: Анджелину Джоли с дочерьми и сыном Паксом  сняли папарацци
Legion media

48-летняя артистка совмещает карьеру и воспитание шестерых сыновей и дочерей. Анджелина старается уделять детям максимум свободного времени. Звезда фильма «Вечные» вышла на прогулку с 19-летним сыном Паксом (Pax Thien Jolie-Pitt).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джоли составила классический образ. Она облачилась в белое платье-миди на пуговицах и сочетала его с лаковыми туфлями персикового оттенка от Christian Louboutin. Актриса накинула на плечи бежевый двубортный тренч, в которым уже появлялась на публике на этой неделе. Анджелина оставила волосы распущенными и нанесла легкий макияж с персиковыми румянами и классической нюдовой помадой. Артистка прикрыла лицо солнцезащитными очками.

Анджелина Джоли с сыном Паксом на прогулке в Нью-Йорке
Анджелина Джоли с сыном Паксом на прогулке в Нью-Йорке
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Брэда Питта дополнила образ украшениями – изящными бриллиантовыми пусетами и кольцами. Многодетная мать выглядела на редкость счастливой и беззаботной. Анджелина улыбалась и приветствовала фотографов на своем пути.

Пакс составил расслабленный аутфит в стиле кэжуал. Начинающий художник облачился в белый свитшот с принтом в виде плюшевого медвежонка. Сын Джоли дополнил образ черными джинсами и кроссовками.

Анджелина Джоли с детьми на прогулке
Анджелина Джоли с детьми на прогулке
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже к компании присоединились дочери Анджелины – 18-летняя Захара, 17-летняя Шайло и 14-летняя Вивьен. Старшая дочь звезды составила дерзкий летний образ. Захара надела серый топ на голое тело. Девушка сочетала его с джинсами и вязаным кардиганом. Шайло предстала в черной толстовке, мини-шортах и вишневых кедах, а Вивьен составила аутфит из белой футболки, черных брюк карго и удобной обуви. Школьница также носила медицинскую маску.

Анджелина с детьми отправились в аэропорт. Оттуда они вылетели в путешествие.

Анджелина Джоли направилась в аэропорт и улетела с детьми в путешествие
Анджелина Джоли направилась в аэропорт и улетела с детьми в путешествие
Соцсети
Оцени образ Анджелины Джоли
Понравился
Не понравился

Отец Пакса и девочек недавно пожаловался, что актриса не дает ему видеться с ними. Брэд Питт считает, что Джоли готова ради этого на всё, даже испортить его репутацию.

Звезда Голливуда стала более тщательно изучать fashion-индустрию, поскольку недавно основала свой Дом моды. Анджелина экспериментирует с фасонами одежды. Накануне актриса примерила платье с разрезами.

Алла Пугачева вдохновилась яркой внешностью Анджелины. Народная артистка СССР обратилась к косметологу, чтобы сделать себе губы похожей формы.