«Я сейчас умру от счастья!»: 8-месячный сын Анастасии Костенко сказал первое слово

«Я сейчас умру от счастья!»: 8-месячный сын Анастасии Костенко сказал первое слово
Соцсети Анастасии Костенко

28-летняя Анастасия Костенко рассказала о радостном событии. Единственный сын модели порадовал ее, произнеся самое главное слово.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сыну обладательницы титула «Вторая вице-мисс Россия – 2014» недавно исполнилось восемь месяцев. Супруга футболиста Дмитрия Тарасова показала трогательно видео, снятое в день появления малыша на свет. В ролике Анастасия запечатлена за несколько часов до родов и после – с крохой на руках. Спортсмен всё это время был рядом с возлюбленной.

У супругов на тот момент уже были две дочери. Дмитрий мечтал о сыне, и его желание исполнилось. Мальчика назвали Алексеем – в честь отца Тарасова. «8 месяцев назад. Любовь умножилась. Пустила свои корни и озарила своим светом. Сынок, будь здоров, Лёшенька. Мы рядом. Люблю тебя очень сильно, как и каждую мною произведенную любовь на свет», — заверила Костенко.

Нажми и смотри

А теперь Алексей сделал маме самый дорогой подарок – произнес первое слово. «Господи, я сейчас умру от счастья! 29 июня, в свои 8 месяцев, в мои 28 лет и 3 месяца, Алексей Дмитриевич не только встал у опоры, но и...» — Анастасия не закончила предложение. Вместо этого она показала видео, в котором малыш впервые говорит «мама».

Нажми и смотри

Старшей дочери супругов, Милане, в июле исполнится четыре года, а младшей, Еве, сейчас два года. У спортсмена также есть дочь Ангелина от первого брака. Недавно школьница отпраздновала день рождения вместе с отцом и сестрами. Девочке исполнилось 13 лет. Дмитрий передал Ангелине поздравление от ее любимого певца Егора Крида.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе Костенко оказалась в центре скандала. Модель, сама того не подозревая, рекламировала в своем блоге аферистов. Многие доверчивые люди перевели им свои деньги и теперь не могут вернуть обратно. Анастасию считают виновной в случившемся. Ей пришлось оправдываться.

Дмитрий и Анастасия с детьми
Дмитрий и Анастасия с детьми
Соцсети Анастасии Костенко

Ранее Дмитрий откровенно рассказал о разводе со второй женой, певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. По словам футболиста, сейчас он сожалеет о том, что забрал у звезды «Дома-2» автомобиль, который сам же и подарил. Тарасов также опроверг слухи о том, что он якобы избивал исполнительницу хита «Мало половин».