Настя Каменских «ужасно заболела» из-за работы в медовый месяц

Настя Каменских «ужасно заболела» из-за работы в медовый месяц
фото из открытых источников

32-летняя Настя Каменских пострадала от работающих в жару кондиционеров. Украинская певица сильно простудилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая жена 38-летнего рэпера Потапа (Алексея Потапенко) охрипла и кашляет. Однако из-за активной работы Насте не удается отлежаться дома. Она пожаловалась поклонникам на свое плохое самочувствие. Каменских сняла видео из автомобиля, в котором едет с мужем.

«Самое ужасное – это когда летом болеешь, — сказала брюнетка. — А самое классное – когда тебя поддерживает любимый в мире человек». Сидящий рядом с супругой Потап добавил: «Моя зайка, ты выздоровеешь. Я тебе обещаю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер тоже снял ролик из машины. Потап заверил, что его жена ведет себя как ребенок. «Моя жена вроде девочка взрослая. Ан нет. Сидит и играется знаете с чем? С лизуном... Ну что ты за ребенок?! Волшебный лечащий лизун!» — пошутил музыкант.

Настя также поделилась фото, сделанным на улице Киева. Супруги стоят на фоне строящихся высоток. Настя одной рукой держит мужа, а второй закрывает лицо. «Я ужасно заболела, работаю ежедневно», — сообщила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Потап и Настя в Киеве
Потап и Настя в Киеве
фото из открытых источников

Популярные исполнители стали мужем и женой 23 мая. На их свадьбе в ресторане под Киевом гуляли все звезды украинского шоу-бизнеса. Сразу же после торжества молодожены улетели в Турцию. Система «всё включено» сказалась на фигурах исполнителей. Потап признался, что во время свадебного путешествия набрал лишние килограммы.

Однако уже в начале июня знаменитая пара вернулась на Украину. Супруги разъехались по разным городам с концертами. На шоу в Киеве Настя опровергла домыслы фанатов о том, что она беременна. «Я просто была в Турции и обожралась», — рассказала Каменских. После этого исполнители начали борьбу с набранными килограммами.