Ким Кардашян прошла через рентген ягодиц

Ким Кардашян решила доказать, что ее ягодицы не содержат имплантатов.
Ким Кардашян прошла через рентген ягодиц

Ким Кардашян решила доказать, что ее ягодицы не содержат имплантатов.
Слухи о том, что Ким прошла через операцию по увеличению попы, порядком достали знаменитость. И она решила в преддверии своей свадьбы с Крисом Хемфрисом доказать всем сомневающимся, что пышной попкой ее наградила природа, а не пластические хирурги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кардашян отправилась в сопровождении репортеров в один из медицинских центров Лос-Анджелеса, где и сделала рентген ягодиц. Все этапы этого «исторического» визита снимались на видео. Визит Ким к врачу станет еще одним эпизодом ее реалити-шоу, которое пользуется большой популярностью на ТВ.

Как и обещала Ким, ее попа не содержала никаких следов силикона. Так что недоброжелателям звезды, которые распускали слухи о том, что один из имплантатов даже взорвался прямо во время авиаперелета, теперь придется замолчать.
Ekaterina @
Ekaterina @ 31 Июля 2011, 15:42
Слухи о том, что Ким прошла через операцию по увеличению попы, порядком достали знаменитость. И она решила в преддверии своей свадьбы с Крисом Хемфрисом доказать всем сомневающимся, что пышной попкой ее наградила природа, а не пластические хирурги. я что-то не верю ей . попа совсем не натуральная. как у лопес.
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 13:23
Ищу маннозу )))))))))))))))))))))
Karina G.
Karina G. 04 Июля 2011, 21:23
кто о чем...у всех разные ценности в жизни..
*Нэсти*
*Нэсти* 04 Июля 2011, 03:35
Визит Ким к врачу станет еще одним эпизодом ее реалити-шоу, которое пользуется большой популярностью на ТВ. Ну с этого и надо было начинать)
Tanny
Tanny 03 Июля 2011, 15:35
Она выглядит просто потрясающе!
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 01 Июля 2011, 18:19
такое ощущение,что имплантанты в ягодицах у каждого второго. Ничего не вижу странного в том,что у Ким просто красивая попа от природы. Такое бывает) правда-правда)
Aurabi
Aurabi 01 Июля 2011, 17:57
Кардашян отправилась в сопровождении репортеров в один из медицинских центров Лос-Анджелеса, где и сделала рентген ягодиц. Все этапы этого «исторического» визита снимались на видео. Визит Ким к врачу станет еще одним эпизодом ее реалити-шоу, которое пользуется большой популярностью на ТВ. Событие достойное новостей. Как же теперь без круглой попки. не знала, что это так классно :)
Наталия Макухина
Наталия Макухина 01 Июля 2011, 16:45
Ким,молдец! ты утёрла всем нос!)))) только дурачков которые распускают сплетни во все времена было много и если каждый день ходить рентгены делать,то так и здоровья не напасёшься!
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 01 Июля 2011, 13:13
Многие недоброжелатели, наверное, не рады этому сообщению... Мне всё равно!
Ксения Сухинова
Ксения Сухинова 01 Июля 2011, 11:42
ну и бред..
))AnastasiА((
))AnastasiА(( 01 Июля 2011, 11:33
а по-моему, итак видно, что она вся натуральная...ну, не считая ресниц и загара.
Ирина
Ирина 01 Июля 2011, 11:17
Мдааа, чего только народ не придумает. Доказывать что-то кому-то. ЗАЧЕМ??
Надя
Надя 01 Июля 2011, 10:13
Надо было уж тогда не только попу проверить.
Диана Давлетбердина
Диана Давлетбердина 01 Июля 2011, 10:09
А что, нельзя иметь такую от природы, почему думают, что обязательно силиконовая. :).
Виктория Басакина
Виктория Басакина 01 Июля 2011, 09:03
Я не считаю ее фигуру идеальной или очень красивой! Каждому своё )))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 01 Июля 2011, 07:25
люди не умеют завидовать молча)))))
Ронде Макура
Ронде Макура 01 Июля 2011, 03:53
Довели, что аж на рентген пошла.
Miss )) Маtsachelita
Miss )) Маtsachelita 01 Июля 2011, 02:57
О БЕДНАЯ ))))))))
Irene Nice
Irene Nice 30 Июня 2011, 21:08
И она решила в преддверии своей свадьбы с Крисом Хемфрисом доказать всем сомневающимся, что пышной попкой ее наградила природа, а не пластические хирурги. я думаю,ей должно быть абсолютно плевать на какие-то тяфканья со стороны папарацци((((((((((((
Irene Nice
Irene Nice 30 Июня 2011, 21:07
Как и обещала Ким, ее попа не содержала никаких следов силикона. Так что недоброжелателям звезды, которые распускали слухи о том, что один из имплантатов даже взорвался прямо во время авиаперелета, теперь придется замолчать. ну и правильно!так им и надо!
Lada star
Lada star 30 Июня 2011, 19:59
У нас пока не додумались такие импланты вставлять, да и не от большого ума, грудь ещё как-то можно понять.
Наташа G
Наташа G 30 Июня 2011, 19:48
молодец) рейтинги реалити-шоу вырастут))
Шалунья!
Шалунья! 30 Июня 2011, 19:24
Как и обещала Ким, ее попа не содержала никаких следов силикона. Так что недоброжелателям звезды, которые распускали слухи о том, что один из имплантатов даже взорвался прямо во время авиаперелета, теперь придется замолчать. )))))))))))))))))))) и чего только не придумают))))))))))))) Зато она теперь вдвойне популярна станет))))))) у нее же все настоящее)))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 30 Июня 2011, 18:31
ну настоящие так настоящие
Zlaya
Zlaya 30 Июня 2011, 18:03
правильно, так их всех, этих завистников
валя чекалина
валя чекалина 30 Июня 2011, 17:41
красивая фигурка , вот и завидуют))) а ким нала повод для пиара)))
Magic Stone
Magic Stone 30 Июня 2011, 17:33
хех...весь секрет в булочках!!) да по-больше и будет попка... а вдруг это не силикон,а она тазовые кости расширила и ладно молчу))
The Stas'kina
The Stas'kina 30 Июня 2011, 16:58
ну молодец)))
ДИАНА