«Моя жизнь изменилась»: звезда сериала «Наследники» Сара Снук родила первенца

35-летняя актриса впервые стала мамой. Сара Снук (Sarah Snook) сообщила, что родила ребенка от мужа Дейва Лоусона.
«Моя жизнь изменилась»: звезда сериала «Наследники» Сара Снук родила первенца
Legion media

Голливудская звезда с австралийскими корнями поделилась радостной новостью — она родила здорового ребенка. Сара обнародовала первое фото с малышом. Они расположились перед телевизором, готовые посмотреть финальную серию «Наследников». Снук отдала дань уважения партнерам, с которыми работала над популярным проектом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я только что посмотрела заключительную серию "Нечто, что изменило мою жизнь" финального сезона сериала. И теперь моя жизнь снова изменилась. Трудно выразить, что это шоу значило для меня. Места, куда мне пришлось пойти, огромный талант, с которым мне пришлось работать... То, что всё кончено, разбивает мне сердце», — отметила Сара.

Сара Снук родила первенца
Сара Снук родила первенца
Соцсети Сары Снук
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса призналась, что будет скучать по своей роли, и, особенно по людям, с которыми ей довелось познакомиться. «Мое сердце настолько полно воспоминаний, хороших времен, испытаний и триумфов. Мне посчастливилось присоединиться к этому безумному приключению, и это виток карьеры, который, без сомнения, будет трудно превзойти. Мы все установили высокую планку друг для друга, затем превысили ее и преуспели во всех областях. Дружба, сценарии, локации, раннее утро, изменения в последнюю минуту: я буду скучать по всему этому. Но больше всего я буду скучать по людям. Спасибо вам за всю любовь и поддержку», — сообщила Снук.

Австралийка пока не рассекретила пол и имя ребенка. О беременности исполнительницы роли Шив Рой стало известно на премьере четвертого сезона сериала «Наследники» в Нью-Йорке в марте. Звезда появилась на ковровой дорожке в черном облегающем комбинезоне, который не смог скрыть ее заметно округлившийся животик. На тот момент она была на 32-1 неделе беременности. Это первый ребенок и для Сары, и для ее мужа Дейва Лоусона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сара Снук на премьере сериала «Преемственность» в Нью-Йорке
Сара Снук на премьере сериала «Преемственность» в Нью-Йорке
Legion media

45-летний возлюбленный актрисы сделал ей предложение руки и сердца в октябре 2020 года. В феврале 2021-го они провели скромную церемонию в присутствии самых близких на заднем дворике дома Сары в Бруклине штата Нью-Йорк, сообщает Daily Mail.

Кстати, Снук и Лоусон были знакомы с 2014-го, долгие годы их связывали исключительно дружеские платонические отношения. Всё изменилось во время пандемии коронавируса, когда они вдвоем оказались изолированными в доме артистки в Мельбурне. «Меня заперли с одним из моих лучших друзей, и мы полюбили друг друга. Мы просто никогда не были одиноки одновременно. Это была поездка. В мире так много душевной боли и печали, но на микроличностном уровне мне очень повезло», — отметила Сара.