«Мокрая дорога, сидела в телефоне»: Белла Потемкина вдребезги разбила автомобиль

«Мокрая дорога, сидела в телефоне»: Белла Потемкина вдребезги разбила автомобиль
фото из открытых источников

37-летняя Белла Потемкина попала в аварию. Дизайнер не справилась с управлением автомобилем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основательница и директор модного бренда Bella Potemkina стала участницей ДТП воскресным утром. Белла вместе с мужем и дочерью ехала в машине, она сама находилась за рулем. Причиной инцидента стали погодные условия, а кроме этого и поведение самой Потемкиной, которое противоречило правилам безопасности.

Модный дизайнер не стала скрывать, что произошло. Она показала, как выглядит ее роскошный внедорожник после аварии. Передний капот машины был разбит вдребезги, к счастью никто из пассажиров, включая и саму Беллу, не пострадал.

«Больше машины у нас нет. Что делать? Прости меня, пожалуйста!» — со слезами в голосе обратилась инстадива к мужу, который явно пребывал в шоке от случившегося.

Нажми и смотри

«Мокрые дороги, плюс сидела в телефоне. Никогда так не делайте! Пока не отошла от шока... Нет слов», — сообщила Потемкина. Поклонники постарались поддержать ее, но многие заметили, что телефон за рулем является недопустимым, потому что в такой случае водитель становится потенциально опасным для окружающих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Телефон — зло. Каждый второй за рулем сидит в телефоне», «Это всего лишь металл! Главное, что сами живы и здоровы», «Ну сама виновата», «Честно всегда смотрю сторис звёзд и всегда думаю как?! Ну вот как?! Когда они успевают смотреть на дорогу, ведь всю поездку не отрываются от телефона? Вот пожалуйста, а ещё и мокрая дорога», «Из-за вас могли пострадать и другие люди. Ни о чем не думаете!» — поделились возмущениями подписчики.

Белла Потемкина с мужем
Белла Потемкина с мужем
фото из открытых источников

Недавно Белла Потемкина приняла участие в очень пикантной фотосессии. Дизайнер похвасталась красивым шпагам: она показала свою гибкость в бикини. Белла дала ценные советы девушкам по соблазнению мужчин.