«Красотка!»: Ксения Алферова в мини зажигательно станцевала для фанатов

«Красотка!»: Ксения Алферова в мини зажигательно станцевала для фанатов
фото из открытых источников

46-летняя Ксения Алферова решила развлечь поклонников в условиях самоизоляции. Актриса продемонстрировала свои эффектные танцевальные навыки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Ирины Алферовой обещала фолловерам станцевать вместе с ними. Однако в намеченный день звезда не почувствовала вдохновения. Тем не менее, она всё же решила сдержать данное слово.

Ксения Алферова
Ксения Алферова
фото из открытых источников

«Ты обещала, ты всех завела, поэтому танцуй, моя дорогая!», — обратилась Ксения сама к себе на видео. Она предстала в ролике в откровенном черном мини, которое плотно облегало ее стройные формы. Артистка может похвастаться точеной талией и длинными ногами, которыми неизменно восхищаются поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда вспомнила, как танцевала в Италии под красивую музыку и посетовала, что сейчас такой образ жизни уже кажется нереальным. «Не будем о грустном, а будем отрываться, как нам хочется», — призвала поклонников супруга Егора Бероева.

Подписчикам понравился зажигательный танец звезды, они не поскупились на комплименты в ее адрес. «Ксюша, вы супер! Масса удовольствия смотреть на вас», «Боже, как классно, у меня настроение поднялось», «Вот! Я нашла это слово! Вы — манкая и невероятно женственная», «Ксения, красотка, зажигалка!», «Спасибо, Ксения, за позитивный заряд», «Вы легкая, летящая и настоящая», — прокомментировали фолловеры.

Ксения Алферова любит отдыхать в Италии и загорать топлес. Звезда без стеснения делится снимками в бикини. Ирина Алферова и ее 98-летняя мама восхитили фанатов.