Рэпер Feduk и Саша Новикова устроили романтичные каникулы на озере в Италии

Рэпер Feduk и Саша Новикова устроили романтичные каникулы на озере в Италии
фото из открытых источников

27-летний Feduk (Федор Инсаров) отдыхает в Италии с 27-летней Сашей Новиковой, своей девушкой. Хип-хоп-исполнитель и дочь ресторатора Аркадия Новикова остановились в живописном месте на берегу озера Комо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Федор и Саша скрывают свой роман и не делятся совместными фотографиями. Они опубликовали снимки, сделанные в одном и том же месте. Однако рэпер указал, что находится в Геленджике.

фото из открытых источников

Поклонники уличили певца в обмане. «Сам в Италии чилит, а геопозицию ставит Геленджик. Ну Федор, ну хулиган», «Может, тоже меня в Геленджик отвезешь?», «А Геленджик расцвел», «Озеро Комо по-геленджикски», — шутят в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша не стала скрывать свое местоположение и показала фото завтрака. Она призналась в любви бойфренду в подписи. «Люблю тебя больше, чем кофе. Но не заставляй меня это доказывать», — написала создательница проекта How to green.

Нажми и смотри

В прошлом году звездная пара тоже проводила время в Италии, на вилле Фонтанелле. Свидетель, заставший влюбленных, сообщил, что они не скрывали своих чувств. Через некоторое время Федор прокомментировал роман. Ранее VOICE выяснил у артиста, что он думает о любви.

В феврале Feduk порадовал поклонников лиричным клипом на песню «Амазонка».

Видео: instagram.com/fedukone (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/howtosasha (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)