Героев «Игры престолов» поместили на обложки глянцевых журналов

Героев «Игры престолов» поместили на обложки глянцевых журналов
фото из открытых источников

В честь финального сезона «Игры престолов» в Сети устроили конкурс дизайнеров «ProЛица. Битва за трон». Участники должны были подготовить иллюстрации с героями сериала в соответствии с заданиями. В конкурсе было несколько этапов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цифровая художница под ником helen_morgun представила серию оригинальных фан-артов. Елена поместила персонажей саги на обложки глянцевых изданий. Она сделала забавные заголовки и выносы по теме в соответствии с концепцией каждого журнала.

Так, Санса Старк и Тирион Ланнистер оказались на обложке Playboy, Бриенна Тарт позировала в свадебном платье с Тормундом на обложке Vogue, Серсея и Джейме Ланнистер стали героями Forbes, Арья Старк и Сандор Клиган попали на обложку Men’s Health, а Король Ночи обнимал Джона Сноу на обложке GQ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Художница нарисовала и романтичную обложку VOICE с Дейенерис Таргариен и Кхалом Дрого. Работа претендовала на победу в одном из этапов.

фото из открытых источников

Спустя неделю после выхода последней серии «Игры престолов» фанаты саги смогли увидеть документальный фильм о ее съемках. В ленте показали реакцию актеров, когда они впервые читали сценарий. Многие из них не смогли сдержать эмоций. Ранее поклонник сериала создал петицию с требованием переснять все шесть эпизодов.