«От моего имени обманывают людей»: Анастасия Костенко разоблачила мошенников

«От моего имени обманывают людей»: Анастасия Костенко разоблачила мошенников
фото из открытых источников

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко готовятся к рождению дочери. Супруги обустраивают детскую комнату и докупают все необходимое для будущей малышки. Для Анастасии этот ребенок — первенец, а у Дмитрия есть дочь от первого брака Ангелина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем мошенники решили нажиться на беременности Костенко. Анастасия увидела в Сети пост якобы от ее имени, в котором рекламируется средство для похудения после родов.

фото из открытых источников

«Мои дорогие, вы все знаете, что у нас с Димой скоро родится ребенок. Мы с нетерпением ждем этого момента, но уже сейчас я задумываюсь, как буду выглядеть после родов и как быстро смогу прийти в форму, какой я была раньше. Столько забот сваливается после рождения ребенка, и мне будет не до спорта и изнурительных диет. Среди моих друзей из шоу-бизнеса сейчас очень популярен этот курс. Он уже многим помог скинуть лишние кг перед летом или после родов. Заказала у них заранее курс. Хочу быстро прийти в форму и радовать мужа, чего и вам желаю!» — говорится в рекламе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Костенко уверяет, что не имеет никакого отношения к этому курсу похудения. «Мне очень жаль, что от моего имени обманывают людей! Я всегда за правильное питание и спорт. И никакие курсы данной продукции, тем более после родов кормящим мамочкам, я не рекомендую!» — цитирует Анастасию «7 дней».