Ксению Бородину обвиняют в продаже одежды с AliExpress под своим брендом

Ксению Бородину обвиняют в продаже одежды с AliExpress под своим брендом
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/borodylia, AliExpress

В ноябре 2016 года Ксения Бородина представила свой бренд одежды Bang Bang by Ksenia Borodina. Поклонники неоднозначно приняли коллекции звезды. Вечерние платья-комбинации, кожаные леггинсы и рваные футболки от телеведущей многие назвали, мягко говоря, неудачными. Впрочем, критика не огорчают Ксению, и она продолжает творить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со временем у поклонников нашелся новый повод для недовольства. Они считают, что некоторые коллекции бренда слишком похожи на товары китайского интернет-магазина AliExpress. Причем, цены в брендовом магазине заметно отличаются в большую сторону.

«Платье с Алиэкспреса! Стоит тысячу рублей!», «Я за 800 видела», — делятся одни подписчики. Другие считают, что платья пошиты не по фигуре и это сразу выдает их происхождение. «Модель неудачная, на Алиэкспрессе и получше есть, зря эту брала», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Канал Mash даже называет примерное соотношение цены брендовой вещи и одежды с AliExpress. По их подсчетам, «450 алиэкспрессовских рублей равны 2500 рублям».

Жену рэпера Жигана Оксану Самойлову тоже обвиняют в перепродаже товаров из интернет-магазина.

Алексей Александрович Демидов
Алексей Александрович Демидов 01 Июня 2018, 18:26
Вообще то все где то берут и перепродают. и за 800 и за 1000.
Babayka Boo
Babayka Boo 01 Июня 2018, 18:17
С трудом представляю, кого вообще может заинтересовать бренд Ксении Бородиной и иже с ней... Сказать, что одежда какая-то супер-пупер особенная нельзя - на любом рынке можно найти и дешевле и красивее, а имя Ксении Бородиной как бренд вообще смешно рассматривать. Ну а теперь по одежке видно, что мутит Ксюха со "своим брендом" - это вообще стыдоба, честно говоря.
Анастасия S8
Анастасия S8 31 Мая 2018, 12:36
Если одежду бренд шьёт в Китае, то не удивительно что есть похожая - китайцы быстренько штампуют по лекалам брэнда свои похожие вещи, иногда даже до выхода аналогичной вещи у брэнда
Елена Helen
Елена Helen 31 Мая 2018, 11:10
каждый выкручивается как могет)
no name
no name 31 Мая 2018, 09:41
Последнее платье совсем ведь не похоже, видно, что даже материал разный, как и внешний вид. Но вот с футболкой да, даже дырки в одних и тех же местах и одинаковой формы