Кэтрин Зета-Джонс показала 17-летнего сына-выпускника, и он влюбил в себя Сеть

17-летний сын Кэтрин Зеты-Джонс (Catherine Zeta-Jones) Дилан Дуглас в этом году окончил школу. 48-летняя актриса поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией сына с выпускного. На снимке он позирует в смокинге и бабочке. «Выпускной за углом.
EastNews

17-летний сын Кэтрин Зеты-Джонс (Catherine Zeta-Jones) Дилан Дуглас в этом году окончил школу. 48-летняя актриса поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией сына с выпускного. На снимке он позирует в смокинге и бабочке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Выпускной за углом. Так горжусь тобой, Дилан! Очень люблю тебя», — написала звездная мама.

Сын Кэтрин покорил поклонниц актрисы. Они заявили, что юноша похорошел: «Он выглядит невероятно», «Великолепный молодой человек. Поздравляю!», «Как быстро он вырос. И как похож на тебя», «Красивая семья», «Черт, какой симпатичный!», «Ну все, я влюбилась».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в 2000 году Кэтрин Зета-Джонс вышла замуж за Майкла Дугласа, который был на 25 лет старше нее. Кэтрин родила от актера сына Дилана. В 2003 году у супругов родилась дочь Кэриc. В 2011 году звезда переживала обострение биполярного расстройства на фоне болезни супруга. У Майкла Дугласа диагностировали рак гортани, но уже через год он объявил, что полностью излечился.