«Это рай на земле!»: Ольга Орлова в ярком бикини-бандо снялась на Мальдивах

«Это рай на земле!»: Ольга Орлова в ярком бикини-бандо снялась на Мальдивах
Соцсети Ольги Орловой

44-летняя Ольга Орлова показала, как отдыхает на жарком курорте. Певица отправилась в путешествие вместе с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» улетела на майские праздники за границу. Певица и ее муж Валерий предпочли Мальдивские острова. Супруги почти сутки добирались до курорта с пересадками. Сегодня они наконец-то заселились на свою виллу.

Ольга провела экскурсию по отелю, где они с возлюбленным будут жить. Для них приготовили уютный дом со светлым интерьером, огромной ванной комнатой, своим открытым бассейном и отдельным выходом на пляж.

В отпуске ведущая «Дома-2» решилась забыть обо всех ограничениях в еде. Утром она плотно позавтракала. «У меня сегодня удар по углеводам: индийская лепешка с картофельным пюре и азиатская лапша», — рассказала Орлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После завтрака артистка отправилась принимать солнечные ванны. Она переоделась в яркий купальник-бандо фисташкового оттенка и запечатлела себя на видео. Ольга собрала волосы в пучок и отказалась от макияжа. Звезда снимала себя сверху, демонстрируя точеную фигуру. «Это просто рай на земле. Первый день ничегонеделания!» — заявила телеведущая.

Вечером Ольга и Валерий отправились на ужин в индийском стиле. Ольга специального для этого подобрала особенный образ. Она надела длинный шелковый наряд с поясом и нанесла на лицо бинди — индийское украшение на лбу.

Поклонники певицы пожелали им с супругом отличного отдыха. «Какая красота, Боже!», «Сказочно! Оля, океан тоже поснимай!», «Благодарю вас за кусочек подаренного рая», «Можно обзавидоваться! Прекрасного отдыха!», «Моя мечта, Мальдивы», «Божественно! Отлично вам отдохнуть, расслабиться и набраться сил! И ждем больше фото!» — высказались пользователи.

Ты была на Мальдивах?
Да
Нет

Телеведущая часто дает советы по построению отношений не только в шоу «Дом-2», но и в беседах с поклонниками. Так, недавно она призвала женщин перестать чувствовать себя жертвами. Певица заявила, что жизнь после развода только начинается.