«Все ее беды от безделья!»: Тюльпанова осудила изуродованную болезнью Казьмину

«Все ее беды от безделья!»: Тюльпанова осудила изуродованную болезнью Казьмину
фото из открытых источников кадр из видео

27-летняя Милана Тюльпанова публично отчитала 38-летнюю Алису Казьмину. Девушка убеждена, что бывшая жена Андрея Аршавина намеренно вызывает жалость к себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка пострадала от серьезного аутоиммунного заболевания, вызвавшего некроз лобной пазухи. Болезнь изуродовала лицо женщины, и узнать ее сейчас непросто. Алиса пытается побороть страшный диагноз. О своих проблемах и несчастьях она рассказала на телешоу.

Алиса Казьмина
Алиса Казьмина
Кадр из видео

Милана Тюльпанова посмотрела выпуск передачи Андрея Малахова «Прямой эфир» с участием Казьминой. Бывшая жена Александра Кержакова не сочувствует журналистке. Она убеждена, что Казьмина давит на жалость и хочет устроить свою жизнь за счет других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Милана Тюльпанова
Милана Тюльпанова
nstagram.com/milana_tulpanova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Простите, но это капец! У человека мечта – жить на содержании и ничего не делать. Все беды в жизни от безделья, лени и использования других в личных целях», — высказалась Тюльпанова.

nstagram.com/milana_tulpanova

Ранее Алиса заверила, что после развода с Андреем Аршавиным осталась практически без средств к существованию. Она также заявила, что спортсмен не общается с их общим ребенком – дочерью Есенией. Женщина опасается, что вообще может оказаться на улице вместе с детьми. Мать футболиста пытается выселить тяжелобольную журналистку из особняка в Санкт-Петербурге, где ранее она проживала с Аршавиным. Многодетная мама уверяет, что в борьбу за недвижимость она вступила только из-за детей.

Андрей Аршавин женился на журналистке в 2016 году. Ради нее он бросил бывшую гражданскую жену Юлию Барановскую с тремя детьми. Брак оказался непростым. Супруги постоянно ссорились. Казьмина обвиняла мужа в изменах и объявляла о разрыве. В итоге в 2019 году они развелись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алиса Казьмина с детьми
Алиса Казьмина с детьми
фото из открытых источников

Сейчас Алиса переживает за будущее своих детей. Женщина убеждена, что, если с ней что-то случится, ее мама умрет от горя, а что будет с детьми – неизвестно. Устроиться на работу она не может. Всё, что у нее есть, – небольшая мамина квартира.

Журналистку недавно выписали из больницы. Она сообщила, что ходит через сильную боль. Многодетной маме доставляют неудобства пролежни, которые появились в результате пережитой комы.