Стриптиз от Натальи Бочкаревой: звезда снялась в мини с экстремальными разрезам

Стриптиз от Натальи Бочкаревой: звезда снялась в мини с экстремальными разрезам
фото из открытых источников

39-летняя актриса решилась на смелый эксперимент. Наталья Бочкарева позировала в соблазнительном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса пытается развлечь себя в условиях строгой изоляции. Она обнародовала забавный ролик, снятый в ее московской квартире. Звезда сделала себе яркий макияж и распустила волосы.

Наталья решила порадовать мужчин стриптизом. Актриса распахнула и сбросила банный халат, под которым оказалось маленькое черное платье с вырезами. Облегающий силуэт наряда повторил контуры ее соблазнительной фигуры. Бочкарева покрутилась перед зеркалом и обула эффектные блестящие туфли на экстремальном каблуке, какие обычно носят танцовщицы go-go и стриптиза.

Нажми и смотри

Звезда сериала «Счастливы вместе» игриво улыбнулась поклонникам и взяла пакет с мусором. В таком вызывающем наряде Наталья вышла на улицу. С высоко поднятой головой она продефилировала по лестнице, после чего выбросила пакет в контейнер. Затем Бочкарева, на нарушая условий карантина, вернулась в квартиру. Эффектный выход артистка сопроводила своей дебютной песней «Убирайся».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья обнародовала совместные фото с сегодняшним именинником – Филиппом Киркоровым. Она поздравила его с 53-летием. «Ты именно тот человек на нашей эстраде, которого смело можно назвать не просто королем, но и действительно великим человеком! Ты не просто лучезарный артист, для многих ты ещё и пример, а также сильнейший мотиватор! Желаю лишь одного — забрать от этой жизни максимальное количество самых лучших моментов и воспоминаний! Спасибо, дорогой, за дружбу, за поддержку и за то, что ты просто есть», — обратилась Бочкарева к музыканту.

Наталья эмоционально поздравила Киркорова
Наталья эмоционально поздравила Киркорова
фото из открытых источников

Бочкарева подразнила поклонников игривой выходкой. Она отреагировала на многочисленные просьбы показать грудь. Актриса предстала перед фанатами в сексуальных нарядах, которые были на пике моды в прошлом веке. Бочкарева присоединилась к пикантному челленджу с подушками на голое тело.