Виктория Боня назвала три главных признака красивой женщины

Виктория Боня назвала три главных признака красивой женщины
Фото и видео: фото из открытых источников

39-летняя Виктория Боня порассуждала на тему красоты. Звезда «Дома-2» уверена, что внешность женщины зависит от нее самой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наш внешний вид — целиком и полностью наша ответственность», — заявила ведущая. Боня перечислила признаки, которые, по ее мнению, определяют красивую женщину.

«Красивая женщина — это женщина, которая сама считает себя красивой и уверена в этом», — объяснила Виктория. Она отметила, что девушка не обязана соответствовать стандартам или быть моделью, но должна любить свое отражение в зеркале.

Нажми и смотри

«Красивая женщина — это женщина, которая умеет себя подать», — поделилась следующим пунктом телеведущая. Она считает, что важно не стесняться и не зажиматься, а идти по жизни уверенно и спокойно, уважая себя и свое тело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красивая женщина — это женщина ухоженная, хорошо себя знающая и понимающая свои истинные потребности», — назвала третье правило Виктория. Она уточнила, что не стоит «душить» себя диетами или изнурять в спортзале. Лучше выбрать правильное питание и следить за тонусом. По словам Бони, чтобы быть красивой, надо следить за собой «из состояния любви и заботы».

Виктория Боня тщательно следит за фигурой и здоровьем. Звезда поддерживает себя в тонусе, пробуя необычные методы восстановления. Так, она увлекается лечебным кровопусканием и детокс-программами для очищения организма. А недавно Виктория заявила, что похудела из-за «безумного ритма жизни» в Москве.